ДУ вам всем :)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боже, Боже, у меня видать всё это впереди, пока мы одеваем, что мама выдаст:))) чувствую скоро мне тоже будут рассказывать что покупать.Давай пока погода хорошая и ты в отпуске съездим, я вот думала завтра после школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехехе, как хорошо, что у меня мальчики) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже парень, но грят они тоже потом перебирають:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво будешь? *бульбульбуль*+ разбалованная девочка она у тебя) интересно, я б тоже такой была, если б у меня была дочка?) не, честно-честно, - я уже поняла, что кормить тво малышку - важный и сложный вопрос, но вот вчерашние (позавчерашние?) суши после супа по ее желанию меня впечатлили...)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... может, мои исключение? *с надеждой* старший девятилетний пока одевает, что скажут)+ правда, каждый день выносит мне мозг, что моя машина ему не нравится, а надо такую-то марку такой-то модели, потому что у нее есть а), б), в)......ф))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты представить себе не можеш. А если характер такой как у моей, это ваще.... Туфли эковские ей жмут хоть 40-й одевай, и трут и капец, а вот фигня с бантиком и стразами не жмет. И так во всем. сейчас скандалит из-за постели, требует себе черную с пантерой за 700грн, я ей уже почти чуть не сказала куда пойти. Тут еще обувку купить надо, а оно постель очередную захотело. И злобное такое гавкает, ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если стразики - настоящая принцесса) скажи ей, что принцессы не гавкают) *шутка* [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю, но видать уже гормоны начинают подходить потихоньку. У подруги малая на год старше, так там вообще. У меня она вродь еще пока держится, временами бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс на завтра доставка термоса, если привезут с утра то успею, ниче не могу гарантировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти:) Из этого, только так долго отсутствовала что даже неудобно спрашивать о новых лицах:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это...в флудилке ж вроде сразу на личности переходим:) т.е на ты:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы недавно с малыми ездили, удовольствия море еще и тетечка на входе завернула нашего папу сдать обратно два билетика, приятно:) Но полное разочарование в обезьяннике:( там одна горилла, или горилл нам пузыри пускал, больше обезьянок нет:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А сколько лет дитятку? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из читателей:))), а флудилку ваще случайно нашла я её за 8 лет ликаря не замечала.Я иногда в "хобби-рукодеоии" писала yasya1917.В беседке мне твои посты как-то всегда импонировали. Если не ошибаюсь у нас на телефоне одинаковые мелодии Гогол Барделло? Не?:)))) Или путаю с кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, смотри, если надумаешь, звони мне+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 в ноябре, если вопрос мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путаешь, стоят:)) И тебя по рукоделию конечно помню:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три переписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, что ж они такие маленькие, а уже такие умные::)) Моя пока только две вещи категорически не одевает, так что чувствую что недолго мне осталось:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так спокуха, у нас характер такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да ладно "не так страшен волк как его рисуют"))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение