ДУ вам всем :)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не говори мне о размерах участка... не говори... не говори... - удавлюсь от зависти)))) грибы - это супер!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте! чего это вы все разболелись???((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кажы..СтОит на 20 мин.отвлечься-и ОПА!!новый виток..Вдарим совместным распитием глинтвейна по атакующим болячкам!!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм-кхм... у меня сегодня первый урок был, мне ученица конфеты из России презентовала) взятка, однако)пойдет к глитвейну?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне пойдет ;) а що у вас за взятку - сожають? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мутттер!!скажи им!!Это-не взяяяяткаааа!!!Взятка-это деньги должностному лицу!!Пойдеть!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное) но тут, наверное, не тот случай) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... оценок я им не ставлю, сертификатов не выдаю, так что да, - не взятка) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, после выхода детей из садика презентвала я всем воспитателям и причастным по картинке - штук 15 ушло) но я действительно была им очень благодарна) взяли)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоди, они еще лет через 10 будут их на аукционах выставлять, как произведения руки мастера ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага))))) нет, не тот уровень) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не все читаю, ибо я сегодня так быстро дую, что просто ужасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте девулечки-красотулечки:) Какие вы умнички, ещё не вечер, а уже столько постов:) Читать не перечитать:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дачница вернулась :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты ж помнишь, что Энштейна в одной статье назвали "великим музыкантом" ;)) собственно, я ассоциирую....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, вернулась на свою голову:) Как только вошли в квартиру пришла соседка снизу, я как раз переодевалась, говорит Вы нас топите, а я ещё и воду не открывала, все было перекрыто. У неё третий день мокрый потолок, я спросила вызывала ли она жековских мастеров, в ответ услышала что я хамка и могла бы извиниться хотя бы:( а вчера прихли жековские работники так как топит уже на два этажа ниже, впустила, все обсмотрели, у нас ничего не протекает, на том и ушли, а я теперь как только выхожу из квартиру воду перекрываю, капец короче:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а причину хоть нашли? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже месяц жду розы с флорановы, а самое неприятное, они+ не присылают накладную, я теперь не могу вспомнить какие сорта я там заказала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, к соседу не знакомому не пойду спрашивать:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накапайте мне водки грамм 300, это пипец, а не ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были мы на урловской в аллергоцентре, пробы делали скарификатором ничем нам там особо не помогли:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ты там уже натворила? Ты видела+ я во вчерашней или позавчерашней теме предлагала в зоопарк с малыми съездить? Не хо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а Вы тоже из этого песочника? Очень рада, драсьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо хо. видать завтыкала, не видела. Сижу оформляю заказ термоса слышу рев. Бля термос за 340 грн, выбрала нормально чтоб держал температуру, чтоб не фуфло. Красивый серебристый, а оно со спины пронаблюдало, и страдает, что над ней смеяться будут, он же ж не с цветочками. Это капец.И вообще я есть не буду ничего, я не хочу.Ввалила ей по мозгам, что она хвора на всю свою детскую голову. Ибо еда для нее это прежде всего здоровье. И послала в детскую. Сказала на глаза не попадаться, а то получишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение