ДУ вам всем :)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и я о том же, просто сегодня у нее много требований, а так она добрая дефочка когда спит мордошкой к стеночке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе что ли чего-нибудь плеснуть для расслабона.... фух .... моя колибри тоже отмочила :) позарисовывала штрихом исправления учителя - оборжаться :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плеснуть точно)) + я во 2 классе позачеркивала красные оценки четверки зеленой пастой, поставила пятерки и расписалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плесни, конечно! *сказал алкоголик, мечтающий, чтоб все такими были*)+ a вдруг учитель действительно был не прав?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну задумался ребенок и на автомате зарисовал, мало ли? Моя так контрольную случайно за диван уронила, в прошлом году, годовую цююю... мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще ненависный английский тоже рассосался, я весь дом перевернула, тоже был случайно утерян в игрушечной кроватке, под матрасиком, а сверху куклы, подушки, одеялки. Чисто случайно, хто ж сомневается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам хоть есть, что плеснуть, а я вот завтыкала и забыла купить печенюшки малой в школу, а себе пива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, у меня соседи перфоратором в стеночке (панелька) дырочку делают, прикольно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все уша спать. СН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН, и я пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спиите? А у меня долма готовится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение