ДУ вам всем :)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что сказать? выписали нас в понедельник в школу.+ только кашель-то никуда не делся. Попросила направление на ан. на аллергены. Теперь расскажите, это кровь сдается? или царапины делают? как это выглядит%[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня круче - 10-тилитровый бутелек с наливкой и 5-тилитровая сулийка с итал.вином :-))) но никому не предлагаю. я ЖАААААААдная :-)))))))))))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо ты любищь покушать? Я могу заглянуть с закуской, подумай:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царапины вродь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а она у тебя много кашляет? Постоянно, сухо, взахлеб, как? Вот у меня малая, бронхиты выкашливала долго. Я спрашивала у врача, а нормально ли? та говорила да. 2-3 недели выкашливать это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пельмени. приходи после 18 )))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаишь, есть подозрения на аллергию. и врач сказала. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это выглядит по-разному, в зависимости от потребности сначала надо сходить просто на консультацию к аллергологу.анализ крови сдавали недавно? эозинофилы есть?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что почти норма. чуть выше.(цифер не помню) уже обращала внимание+ потому нам ранее и не назначали. аллерголога я у нас не найду. наша бабуленция уверена, что виновата собака. а я ни в чем не уверена. реб. кашляет 2 месяца. если раньше говорили, что похоже на коклюш, то сейчас уже нифига не говорят, кроме:"может, аллергия".[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, есть с рыбом и мнясом:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру все. есть еще коньяк. много. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что собака в доме только появилась? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела) ты их еще несколько месяцев назад давала , а вчера повторно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо странно ..нефть никого не заинтересовала....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж дефачьки :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татышоооо????повторяюсь,однако..А Френки-шоу слышала?Его точно давала,но никто не среагировал..а мне так понравилось:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака появилась за неск. недель до появления кашля. почти тогда же появился кот+ когда Даша родилась, у нас были и коты и собака. И никаких проявлений со стороны здоровья ребенка.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему+ она уверена, что виновата собака, потому, что собаку принесла я. а кота она. Кот, по ее заверениям, ни при чем.Я не отбрасываю ничего. Всяко может быть, потому надо проверить.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая история... у сына была аллергия на собачью шерсть, дошло до обструктивного бронхита , чуть не перешли в стадию астмы, пришлось с собакой расстаться , пролечила и постепенно все прошло. А до этого два года лечили "бронхиты" и "воспаления легких"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай аллергопробы на собачью шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому-то и хочу поставить все точки над буквами. а как сдавали анализ? царапками? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? где? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не грамотная. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, вот контакты алллергоцентра http://allergo.kiev.ua/category_89.htmlтам есть инфо и можно сразу проконсультироваться если такая история, то сдавать надо прицельно на собаку и кошку[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергопробы царапками : -городской аллергоцентр в диагностическом на Кондратюка-"Аллерголог"Харьковское шоссе, 56 информация :http://lady.tochka.net/12833-allergoproby-zachem-nuzhny-gde-delayut-i-skolko-stoyat/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение