ДУ вам всем :)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот йолы :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдик, тебя в беседке раскусили, сказали, шо ты большое бабло отгребла за скрытую рекламу панна котты:))) Давай делись секретом, как такие заказы получить, мы тут тоже усе хочем заработать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Оля пока отжиматься не будет? она освобожденная :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и спать не давала :-(( поправляйтесь все!" [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! Бросайте города , уезжайте в деревни. Тут вирусняков нет!!! Заразиться практически нереально . Сразу отвечаю на все вопросы : обучение детей индивидуальное ; самим работать в полях !)))))))) * шЮтка*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низзя! При отжимании усиленно работает дыхалка , происходит дренаж и вентиляция легких))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отвлекай! Она уже восточные танцы рекламирует ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олькин, ты там давай бегом колись капайся и возвращайся, тебя медведи ждуть:)! Если шо надо - телеграфируй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки-троещинки, как вам сегодняшний трафик??? 7:30 выехали с Перова, 9:15 доехали до Радужного:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет....)))"Еще одно последнее сказанье-и летопись окончена моя":)))перцопомидор осталось немножко..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха, я когда в июне заканчиваю работу и уезжаю на дачу+ у меня одна мысть - вот так бы всю жизнь тут, а где-то в июле я уже начинаю выдумывать какие-нить важдые дела, чтобы смотаться в киев:)))), в августе я уже не могу дождаться выхода на работу 1 сентября:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), вот рыбок пусть и будит, а маму ни-ни. Это сикока ей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла в чем кайф выращивания собственных помидор+ я их закрывала ненапряжливо всё лето по баночке-две в день:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чрезмерное напряжение тож ненать. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кайф выращивания-в ежедневном наблюдении,как оно из семечки растет-растет..А потом БАЦ!-помидорчик..))+ У меня не очень напряжливо получилось.Я маме часть пристроила.:)))Но аджики и хреновника уже слопали по банке...)До НГ не дождется,однозначно:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черезмерное-ненать.А ЛФК и дыхательная гимнастика-самое то..))+ Помню из курса терапии"Поза молящегося бедуина"и"поиск тапочек под кроватью"-для лучшего очищения легких...Блин..Чего только у меня в голове не понапихано...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРРААА!!АндатЕр попала!!!В ветку попала!!!:))))))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если одни помидорчики, то созерцать в кайф))) а когда оно все враз спеет и жара, и время, необходимо все сразу переработать...ооо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой "бедуинчик" сегодня снова "слушаться идет"... что-то нам скажут? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-ДААААААА!!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у тебя сегодня буковки большие ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у нас с тобой видать разные масштабы выращивания, у меня смешные 60 кустиков помидорок, никакого особого ухода:):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы заразны даже через ноут)) Поздравьте меня с 1 днем бронхита!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение