Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дочка младшая. Еще осенью говорили с ней об этом, но что-то руки не дошли. А потом закрутились-забыли. И тут случайно заглянула сюда и увидела вашу тему. Решила ей как раз на каникулах напомнить. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а как к Вам в декабре открытки приходили? У меня что-то полное затишье было. Еще хуже, чем в самый первый месяц: за декабрь я получила только 3 открытки. И мои открытки что-то очень не спешили - дошло аж 5 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в декабре маловато Видно почты загружены. Из отчета посткроссинга - мой почтовый ящик был счастлив 10 раз и ровно столько же моих дошло. Бывало вдвое больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 1 декабря зарегистрировалась, за месяц дошли 6 моих открыток, мне еще не пришла ни одна + Но я думала, что это обычная скорость. Дважды еле запихивала открытку в почтовый ящик (в разных местах) - были до отказа забиты письмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже доставка уже налаживается сегодня моя в Чехию дошла. В пути 4 дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже устала ждать. В ноябре я получила аж 20 открыток. Эх...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, подскажите мне, про фаворит открытки Если мне понравилась полученная открытка, и я хочу ее отметить, как)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один із варіантів - заходите в свою галерею листівок, під листівкою стоїть її код ай-ді, натискаєте на нього + Вас перекине на сторінку з інформацією про цю листівку. хто відправив, коли відправив, кому (у Вашому випадку - Вам :)), коли листівку отримали. нижче Ви побачите зображення самої листівки, а прямо над ним - сердечко і напис "додати до улюблених", натискаєте на сердечко - і листівку вже позначено, що вона в Ваших фейворітс. сердечко з сірого перетворюється на червоне.додам - метод працює, якщо листівку засканено або сфотографовано (Вами або відправником).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні чоловіка попросила купити наземних марок за кордон, тих, що по 4.80 з дубовим листочком. на пошті йому дали так звану літерну марку "N". під час сортування пошти їх якось ідентифікують? бо до цього я завжди користувалась лише маркою "Є" (авіа, за 5.60), а для наземного транспорту був всім зрозумілий дубовий листочок із ціною або інші марки із ціною, щоб в сумі виходило 4.80.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прямо спать не могла пойти, так разпереживалась))) получилось найти это мелкое сердечко)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня покупала, да и раньше тоже "N" - наземный межд за 4,80"С" - авиа межд за 5,6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после 7 января повалили - уже 6 штук пришло, сегодня 3 нашла в ящике. мне надоело каждые 2-3 дня отправлять открытку, поэтому я теперь получаю новые адреса, когда их можно получить 3-4 одновременно. сажусь и за один вечер все заполняю.я очень много пишу на открытках, долго подбираю марки - чтобы каждому по интересам (у меня их штук 60 разных), поэтому на каждую открытку уходило часа по 3, считай, вечер. на 3-4 вместе уходит почти столько же времени :) вот сегодня сяду писать, уже 5 адресов можно получить (а всего 7). надо писать меньше, смотрю, что люди не сильно заморачиваются. кто описывает, что он ел, кто просто смайлы шлет или общие слова. а я пишу 25 строк мелким почерком, иду на почту, если у меня нет тематической марки :))))) фоткаю каждую открытку, подбирая ракурс и тыпы. надо попроще, тогда времени столько отнимать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же:) Клею только художественные марки, каждому пишу что-то свое и много Только я открытки сканирую. Фотографировать сложнее все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже тоже открытки повалили:) За январь уже пришло в 2 раза больше, чем за декабрь:) И мои стали доходить по несколько штук в день()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все нету... Хоть за вас порадуюсь :) Начинаю задумываться об абонентском ящике, хоть как не хочется таскаться на почту за открытками... Живу в селе под Киевом, село типа элитное, а вот почта явно колхозная :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне первая тоже долго не приходила. Так что Вы подождите с абонентским ящиком Где-то с третьего месяца начали приходить более-менее регулярно. Я зарегистрировалась почти год назад: 18 января. И только 7 февраля получила свою первую открытку. И в феврале пришло всего 2 открытки, а вот в марте уже 15!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто листівки із маркою N нормально доходять, можна не хвилюватися? дякую, що заспокоїли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все доходить, не хвилюйтесь. У мене за 5 місяців реєстрації лише 4 Expired))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так писал немец - школьник, просил тоже Но я отказалась. На тот момент я уже получила все открытки, которые должна была. Удивило, что этот немец - 15 - летний школьник писал на очень класном русском языке. Стоит ли говорить, что уже прошёл месяц, а я от него так и не получила. Думаю, он получил мой адресс, но решил ничего не отправлять, вот и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зарегистрировала открытку когда она пришла. хотя, я имя не проверяла, просто пришла открытка из Китая и я подумала, что это он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно почта работает, в субботу пришло 3 открытки и вчера тоже 3 открытки. они в последнее время все время партиями приходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже. Может почтарка заколебалась к вам ходить каждый день, вот и собирает)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарегистрировали мою открытку, которую я отправила еще в апреле! Человек перестал заходить на сайт. Я уже и не надеялась. И тут через 9 месяцев вдруг зашел и отметил! И не только мою. Бывает, оказывается, и такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь мне нужна марка с Кличко, девушка из Германии фанатка Кличко еще бы открытку с ними найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение