Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а как марки теперь клеить? ведь нацбанк изменил курс доллара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо теперь на почте спрашивать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки я тоже вчера зарегестрировалась на посткроссинге Вы меня заразили))))))))))))))) Правда еще не заказала адреса - хочу завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, и хлопотное это дело))) я пока написала сегодня 5 открыток аж устала.У меня адреса в США, Россию, Нидерланды, Словению и Германию.А что новенького у вас ликарские посткроссеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Индии прислали ..... Майкла Джексона А я хотела индийской экзотики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, никто не узнавал, изменились ли цены в связи с курсом доллара? Я еще не дошла на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Поменялись. Рассчет можно сделать на сайте Укрпочте. Покупал сын марки в субботу на наземную отправку получилось на 5,30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это там, где написано, что наземные 0,6 у.е., а авиа - 0,7? тогда наземная по курсу НБУ должна стоить 5.13 грн на сайте укрпочты не вижу никаких новостей по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть калькулятор услуг Я считала в субботу. Было 5,22 грн на сайте.А на почте видно не было марок на 02 копейки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно прикольно))) Поздравляю с открыточкой а марочки красивые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 10.02 отправляла 5 открыток в США и Германию - 6 грн. (авиа)остальное наземным - 5,20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 часа назад покупала марки наземные - 5,13, авиа - 5,96Но! Сама марка (на вид) не изменилась. Всё та же буква N для наземного и C для авиа. Смело можете отправлять, если у вас есть на стоке они)))). А цены на марки, как сказали, теперь будут меняться хоть каждый день, пока прыгает $
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марки да, индийские)) С тиграми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я отправляла по старой цене. Интересно, дойдут ли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня новая маничка на каждую открытку клею скотчем по копеечке, в качестве сувенира. Пока все доходили. Зато благодарности нет границ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такая открытка (с приклеенным скотчем монеткой) тоже приходила Я тоже была очень рада. Если человек просит, то отсылаю монетки в конверте. А Вы доплачиваете за вес или с одной монеткой вес обычный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю дойдут На почте сами толком ничего не знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот класс!!! ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати идея, спасибо. Я пока только в конверте отправляла 1 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там письмо до четырех грамм по стандартному тарифу, а в копейке 1 грамм, а то и не будет. Как- то не нашла 1 коп, то 5 коп. приклеила и дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму тему, и заодно спрошу А вы благодарите почтальонов?)) Сегодня получили открытку, а на ней в уголке красной ручкой написано: Thank you, Postman!Так мило:)Р.S. Сегодня марки брала по 5,00 грн наземный. И уже не с буквой N, а как обычная по Украине, но на ней стоит номинал 5,00 грн. Сказали, что непонятки из-за курса $, международных сейчас нет, и если возьму за 5,00, то не ошибусь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам в квартиру заносят? мне в ящик - поэтому благодарю мысленно, что донесли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, не в квартиру, тоже в почтовый ящик))) Но это не я написала, а девочка из Чехии на открытке для меня. Может и я начну так писать, если будет место, благодарить почтальонов) Мне понравилась идея, и почтальону приятно, они всё равно читают, что пишем на открытках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно)) да, действительно, хорошая идея! Спасибо чешке за идею)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле эта идея не нова есть открытки на которых уже напечатаны благодарности почтовым работникам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение