Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя первая открытка в Недерланды дошла за 9 дней Ура! Но остальные 4 не дошли, причем в Словению и Германию, не знаю что думать.... Обидно если не дойдут.Мне в ответ еще не пришла ни одна открытка....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы когда-то начинали....))) Прийдут. Но у меня за 7 или 8 месяцев регистрации есть 3 expired, при чем одна из тех 5, которые дают в самом начале, в Россию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на украинских открытках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, к сожалению (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одна из 5 тоже в Россию еще 1 в США. Эти две я понимаю, что быстро не дойдут(если вообще прийдут), но Словения....Германия...Спасибо за поддержку)))з.ы. А 6-ю открытку я вообще в Китай вытащила)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дошла:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Поздравляю)))) А у меня в Америку и Словению дошла))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девочки, делюсь тем, что узнала на почте. Мне сегодня сказали, что если сам клеишь марки, то наземную можно клеить на 4,8, а авиа на 5,6 грн. Но если покупаешь спец. марки, то те марки стоят дороже. Меня уверили, что если я наклею марок на сумму 4,8, то всё прекрасно дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждой почте по-разному говорят. Я вчера брала по 5,5 наземную, хотя несколько дней назад было 5,2 грн. Не хотела уже вчера ругаться, людей много было пенсионеров, душно, жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 У меня на почте сказали, что каждый день будут разные цены (из-за курса $).При мне она доставала распечатку и смотрела цену дня......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому если я хочу узнать цену на сегодня то иду на сайт укрпошты и там в калькуляторе узнаю стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, потому что Вы покупали марку с латинской буковкой, а если самому клеить марки с указанием номинала, то можно клеить на 4,8 Это мне сказали несколько человек, еще и главная их вышла и подтвердила. Так что покупайте худ. марки и клейте!:) Сказали, что проблем не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не нашла калькулятор, поэтому пару дней назад клеила худ. марки на 5.20 и 6.00 авиа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дойдут еще:) Моя первая открытка в Россию шла 45 дней%) А у моей ученицы открытка из Эдинбурга шла через Гонконг:), на ней была наклейка о том, что она переадресована:)) Обычно в Европу доходят за две недели. А теперь считайте: две недели туда, две - назад, + пара дней человеку на написание и отправку... Месяц-полтора получается. Ваша открытка дошла - значит, недели через 2 - 2,5 получите ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не открывается поле:( Хотела зарегистрировать новое поступление - не открывается поле ID, все остальное работает. Адрес новый смогла взять, а зарегистрировать не могу:( У вас все работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня поле открывается Только пока регестрировать нечего)))))А открытки мои в США и Россию дошли!!!!Ура!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дошли!!!!!!УРА!!!!!!!! Могу новые адреса взять))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос всем! А где вы берете красивые открыточки??? В инет магазинах? А если не через интернет? На почте в основном страшненькие......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в интернет-магазинах. Посмотрите выше, я давала ссылки на интернет-магазины. Там есть на любой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книжные магазины Там тоже бывают. Музеи - иногда можно там купить "их" наборы открыток. Я открытки, в основном, в книжных покупаю + у нас там еще продают наклейки, фигурки открыточные (ангелочки, смайлики, бабочки, много всякого-разного).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром открылось Зарегистрировала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких книжных магазинах? Я ни разу не видела. Только большие двойные открытки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос... Никогда не думала что буду о таком спрашивать...но все же. Как поступать с русскими посткроссерами, в смысле в данный момент мне тяжело писать в Россию. Не то что бы я испытывала к ним негатив, но вот в открытках кроме happy postcrossing нет более желания ничего писать. Как вы поступаете или будете поступать в ситуации вытаскивания адреса в Россию? Сама я отправила 2 милых письма туда и получила от 1 человека пожелания чтобы все было хорошо. То есть это я дура что заморачиваюсь? И еще в своих открытках вы пишете об Украине и ситуации которая сейчас сложилась?Заранее прошу извинения у тех, кому моё сообщение покажется глупым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на нейтральные темы писать если не хотите затрагивать ситуацию в стране. А вообще теперь россиянам надо писать, чтобы держались, крепчали. Ситуацию нагнетает только кремль, а люди тут причем?Они такие же мирные граждане, как и мы, которые хотят мирного неба над головой. А то, что их пупкин бьется в конвульсиях перед своим крахом, то это его проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда, не зависимо, от страны желаю всем мирного неба и счастья. Мне пришла недавно из России открытка, просто с печатью матрешки и без всяких слов. я просто поблагодарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение