Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с каждым днем все дороже и дороже.Хоть бы установили какую то одну цену я понимаю все привязано к курсу доллара, но не знаешь чего ожидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к знающим а марка с буковкой N - это наземная, но на ней ведь нет цены, она годная для отправки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хватит ли ее одной в Германию например или Голландию? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки... а как вы выбирали тему для открытки?? какие красивые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, её и отправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 1 и нужно её клеить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие понравились+ http://www.listonosha.com/index.php?route=product/category&path=25&page=2это винтажные называются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за количетсво вопросов:))+ Ad-Cards (funny or nice) are welcome а что такое айди карта??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!!! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это винтажные !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ad-cards - это рекламные открытки. Человек не против рекламных открыток - забавных и хороших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

KYIV? правиьно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и н бейте меня за вопросы... а где фотку загрузить?:(((( и о себе написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разобралась!! победа!:)) теперь буду в ожиданиях мучиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что делать, если почти 60 дней прошло, но открытка не зарегистрирована? В США вот столько идет открытка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничего не делать Станет expired, а потом вроде через год исчезнет из списка отправленых.У меня тоже скорее всего будет 2 таких, в Беларусь и Нидерланды.....Уже идут 38 дней, а там растояние - фигня.Я знаю, что некоторые пользователи пишут письмо, по типу а не получали вы мою открытку? Некоторые просят ее зарегестрировать без получения.Но лично мое ИМХО, просто расслабиться, у всех есть утерянные открытки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в Америку не дошла вовремя, Попала в список утерянных. Потом американец ее зарегил через некорое время, она из списка вышла, стала просто как отправленная. А что уже нет наземных марок? В разных отделениях мне ответили, что продают только Авиа за границу. Я смирилась с этим у купила по 7,7 грн, вместо с возможными 6 с мелочью наземными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. про наземные, это Вы про те, которые с буквой? я только что купила обычных, наклеила на 6,80 (согласно калькулятору на укрпочте - 6,74, но я с запасом) в отделении видела E, G, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, расслаблюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в субботу купила 2 марочки с буковкой N на районной почте А ранее в марте покупала на главпочтамте тоже такие же, буковка N +шовковиця біла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно:))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои открытки с наклеенными марками на сумму 4,8 все доходят. Некоторые даже быстрее, чем раньше (в Москву, например)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как они у вас доходят, если вчера по курсу была 6,99 наземкаа Теперь каждый день после 12 меняется курсу у Нацбанка. Надо быть очень внимательными при отправке.Вот сейчас подписываю открытки и жду 12, чтоб наклеить нужное количество марок.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию, не знала Может потому мои никак не дойдут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я проверила на калькуляторе, наклеила на 6,80 с запасом, перед выходом уже было 6,92, а места под новые марки не осталось. не знаю, что и делать, над паром отклеить марки что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение