Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! а как можно найти пользователя? если у меня есть айди открытка и адресс?:)+ сегодня забираю почту.. не могу понять почему ко мне обращаются "Соня"..смотрю на адресс- а это моя соседка:))) вот такое совпадение:))))открытку то я ей занесу.... но так интересно ее профиль найти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, то никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросить можно:) Но я когда-то нашла человека, который отправил мне открытку без ID На сайте, как оказалось, есть такая услуга. Я указала страну отправителя и имя, а мне нашли профиль и ID и я смогла зарегистрировать эту открыточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удобно спрашивать:) мы не общаемся.. знаю наглядно только:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки:) у кого какие достижения?:) я так кайфую!!! но клёвые открытки приходят редко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из последних достижений: открытка от учеников 1А класса из Германии. Так прикольно, написано детским печатным почерком, простым карандашом, на немецком, естественно, с ошибками, все слова вместе, буквы огромные )))). Такая прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж вчера на ДР подарил специальный альбом для открыток и альбом для монет вот это сюрприз был. сказал, что пришлось побегать, почему-то в большинстве магазинов Киева их не оказалось в наличии, еле нашел. очень хороший подарок, у меня открытки в нескольких местах лежат, а монеты вообще все в куче в пакетах. надо рассортировать и поискать, может двойными можно с кем-то поменяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а монеты вы собираете отдельно?? или вам их арисылают в открытках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монеты я собираю давно. в профиле я это не указывала, надо указать, наверное но перед тем, как указывать, нужно упорядочить свою коллекцию. мне выпал парень из Минска, он все свои монеты сфотографировал и просил высылать ему недостающие. благодаря фотогалерее я выслала ему именно то, чего у него не было - румынский лей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера получила открытку.. чуть не плакала:((+ это вторая открытка с надписью "я видел ваши пожелания, знаю, что вам такие не нравятся, но другой у меня не было..."..так обидно!!! я с такой душой подхожу к каждой отправке! пишу разноцветно, рисую флажок, пишу на родном языке, красивые марки... а тут просто для статистики- на тебе, что мне нафиг не надо:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас слишком строгие пожелания?)) Если честно, я сама не люблю отправлять людям, у которых жёсткий список желаемых открыток. У меня написано: будем рады любойА я получала и ad - открытки и самодельную, и такую, которую один мужик отправляет всем! ( он закупил одну и ту же, и всем её отправляет))) ), и распечатанную с интернета)). Было бы чего плакать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у меня написано- яркая открытка, с ребенком.. ну и типа того..+ и единственная просьба- не высылать мультивью.... Один выслал мультивью, второй пасмурный пейзаж... это строго??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы так серьёзно к этому относитесь. Я бы посмеялась и забылаА вы реально ходите и под каждого ищете открытку?У меня бы яркой и с ребёнком тоже для вас не оказалось. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) я специально подбираю открытку под каждого... мне хочется удивить человека, сделать ему приятное, а не получить 1500 км на счёт:)+ может поэтому я жду такого же?:)Я написала несколько пожеланий, у меня список больше:) и мне кажется. если не "лишбы", а с подходом, то можно подобрать...Хотя, наеврное, всё таки это моя забаганка:) Я, наверное. перфекционист:))) построссионить так построссионить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я в самом начале купила открыток 90 на сайте. И когда получила и рассмотрела, то не все мне в итоге понравились. Но не выбрасывать же их, тоже отправляла. Так часто получатели их помечали как Favourite, писали кучу благодарностей и другие пользователи их отмечали. А как по мне, то ничего особенного. А часто если кому-то стараюсь угодить, а он вообще никак, только сухое "Thank you for the postcard"..... Тут не угадаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Thank you for the postcard" - в кращому випадку))) наші листівки до Білорусі останнім часом реєєструють без жодних подяк і мейлів у відповідь хоча надсилаємо листівки зі списку бажань або відзначені як улюблені. ну, ні то й ні, ще на це нерви витрачати, ставлюсь по-філософському, всі люди різні... хоча, думаю, це люди просто не знають, що сюди в осередок бандерівців писати після чергового перегляду російських каналів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Россию и Беларусь не отправляю. Адреса получаю, но не отправляю Пусть отдыхают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до Росії всі листівки відправлені у грудні, а потім ще через два місяці (нова порція) так і не дійшли чомусь, а в наш бік доходять. дивно. або так співпало, або люди не реєструють зі своїх якихось міркувань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же и с моими в Россию. Но у них там точно проблемы, когда то видела у одного посткроссера (немца или американца), который выделил всех, к кому не дошли его открытки, и было очень много России, он еще написал, что за черт с Россией, почему туда открытки не доходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до Росії зараз більше теж не відправляю. хоча ті листівки, які звідти отримую, майже всі зі словами підтримки і написані українською за допомогою гугл-транслейт. напевно, пишуть лише лояльні посткросери, у яких тут друзі і рідні, українофоби адреси ігнорують. я після березня і анексії Криму теж зробила паузу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сделала паузу, но по всем адресам открытки отправила и они уже дошли в Россию в том числе. новые адреса не получаю, пусть курс устаканится, да и нет времени на это пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень узкая выборка. Яркая и с ребенком - попробуй найди У меня с детьми только одна открытка и та не яркая. У меня очень большой список того, что мне можно высылать и в конце приписка, что буду рада любой открытке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них с почтой большие проблемы. Моя сестра в Москве. Жаловалась, что ей открытки не доходят. Люди пишут, просят зарегистрировать, а она их не получает. Она даже в профиле написала, что если она открытку не зарегистрировала, то значит, она её не получила. Ну и регистрировать пропавшие открытки она тоже не хочет, т.к. таких много. Может на той же почте их воруют, хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я отправляла (сейчас пока перерыв сделала и новые адреса не беру), но мои в Россию все дошли. И мне в ответ люди написали длинные письма-благодарности и слова поддержки. Одна жительница Москвы написала, что ей очень стыдно за то, что делает Россия, и еще написала, что таких как она - меньшинство, к сожалению. Она, кстати, думала, что почтовое сообщение между нашими странами прекращено и была рада, что это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение