Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яркая ЗАПЯТАЯ с ребенком:))))))))))))) и я ж писала- это ж частично из списка:))+ не важно мои пожелания, важно то, что я НЕ хочу получить, а мне это высылают:)) и понимают, что высылают совсем не то! и за это извиняютя! но все равно высылают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я в самом деле требовательная?:)) хотите дам ссылку на профиль?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно похвастаюсь:))).... мужа подсадила:))) его открытки все в популярных:))) кайфую:)) потому что я рекомендую:)) а он даже меня переплюнул:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она имеет ввиду?+ http://www.postcrossing.com/user/MrJanBre2 абзац..Кроме того, если это возможно, я хотел бы получить карту в enveloppe так что я могу снять печать без повреждения карты. Ты сделала мое день, если вы supprice меня с дополнительными марок в конверте.это корявый перевод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это: if possible I would like to receive the card in a enveloppe so I can take off the stamp without damaging the card. You make my day if you supprice me with extra stamps in the envelop.Если возможно, я бы хотела получить открытку в конверте, чтобы я могла отклеить марку, не повреждая открытку. Вы сделаете мой день, если удивите меня дополнительным количеством марок на конверте.Короче, отправлять в конверте и наклеить побольше разных марок ( конечно, сейчас это не с нашими ценами на марки...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облезет.... я и так впервые не хочу отправлять:))))+ я не собираю открытки- собираю марки, а марки собираю только ГОлландчкие, но вы все равно пришлите... чёртишо:))))))))Можно уточню- это получается надо приклеить на открытку марку для коллекции (может тогда просто вложить?), а потом еще номинал на конверт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вот точно пусть облезет))) Подписываете открытку, и без марок вкладываете в конверт. И уже на конверт марку. Будет идти как обычное письмо в конверте. Затем марку с конверта она вырежет и положит в свою колекцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!.... а какая разница откуда ему отклеивать? с коверта или с открытки?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так марку не так просто отклеить. Нужно вырезать, я думаю. А она не хочет портить открытку, а так вырежет с конверта, а конверт выбросит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла!:) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдруг кому пригодится, на Петровке есть альбомы + http://www.albom.kiev.ua/contact.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто берёте покупаете художественные марки и клеите не одну марку с буквочкой N, а много с разным номиналом, но на сумму 7,05 (или сколько там сегодня по калькулятору?). Вот и будут дополнительные марки, а не одна скучная и неинтересная. Я всем так клею, даже если человек не собирает марки и не просит присылать ему какие-то особенные. И меня почти всегда очень благодарят за марки. А однажды даже прислали в ответ целый конверт марок и монет. Было очень приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже купила много марок художественных. На почте у нас их нет, заказываю через инет, а они у меня заканчиваются:(+ вот немного и жадничаю:) а так всем клею- 1-2 художественные, а дальше добиваю обычными.Если кому нужноhttp://marki.biz.ua/покупаю марки здесь, большой выбор и быстрая доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На почте тоже есть. Надо просто попросить хорошенько:) Меня уже знают, предлагают всяческие новинки. Художественные марки есть на любой почте, но по инету можно посмотреть, где ближайшая почта с филателийным киоском. Там очень большой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за сайт:) Такие интересные марки есть, но всё равно очень дорого. Лучше на почте купить. И даже на Главпочтамп съездить дешевле будет (для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. не дорого.. по номиналу... вы, наеврное, сомтрите за старые года, те. да, дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже поняла, что за старые года дороже, но для меня и пересылка 7 грн - дорого На почте те же марки без доставки. А на Главпочтамп съездить 3 грн. В общем, мне дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мало того еще и ждать пока пришлют.Для меня тоже проще купить на почте.Тем более на любой почте (возле меня) есть красивые марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как вариант, предложила:) может кого-то заинтересует:)+ для меня поездка на Главпочтамп- это не 3 грн:))) поэтому проще после оплаты через 3 дня забрать на почте:)Я аналогов сайта по маркам не нашла, может кому-то пригодится.У них есть и сат по открыткам, я соединяю заказы. Всё равно открытки заказывать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сайт спасибо:) Может когда-то и пригодится, но пока почта рядом и доставку оплачивать не надо На Главпочтамп я уже больше полугода не ездила, обхожусь пока местным отделением. Вы спрашивайте время от времени на почте худ. марки. Они там точно есть, просто не все хотят морочиться. Я и в других отделениях марки покупала, когда гуляла. Всё у них есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на просторах построссинга нашла такую открытку+ http://www.postcrossing.com/postcards/NL-2145997я не то, чтобы злорадствую:))) но мои "невтему" показались на фоне этой самые красивые:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были такие, что на голову не налазило:) Некоторым я просто удивлялась: как такое вообще можно кому-то посылать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посмеялась, если бы получила такую))) А мне такую прислали в самом начале, почти такая же тематика, тоже посмеялась, к чему это))):http://www.postcrossing.com/postcards/FI-1869382
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение