Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне позавчера первая открыточка приехала! правда, намокла в почтовом ящике так, что слов не разобрать, но мудрый отправитель заклеил код для регистрации прозрачным скотчем, так что он не смылся![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо про акцию, тоже хочу зарегиться там, только не знаю чем лучше-выгоднее получать - Укрпочтой или Новой?. Если заказывать по минимуму с сайта. Посоветуйте, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно мудрый отправитель возьму на заметку, не додумалась бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я Чукотке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, значит и мне укрпочта подходит, т.е. когда приходит на укрпочту бандеролька, я на месте оплачиваю доставку 4гр, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справді непогана ідея зі скотчем. а я ще на форумі прочитала, що хтось для перестраховки на листівці двічі пише свій ай-ді код, то я тепер цим методом користуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! а откуда открытка? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открытка из Нидерландов, отправитель - работница почты :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураааааа!!!! Сегодня получила первую открыточку. Пришла из Москвы, добежала за 10 дней, вот это рекорд. Моя в Москву самая первая отправленная , еще не дошла, сегодня уже 35 дней. При том , что в Китай за 15 дней долетела, хотя марку клеила наземную. А в Тайвань наклеила АВИА ( сегодня 10 дней), увидим за сколько дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в Беларусь 22 дня шла, 582 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мала сьогодні отримала листівку з Росії. так гарно людина написала, про себе, свою родину, все англійською (малій практика :), видно, спеціально писав багато, з виховною метою:) навіть хмарка домальована з дощиком і температура повітря за бортом. а ай-ді кода нема( мала написала у себе на сторінці, так і так, Прохор з Росії, киньте мені, будь ласка, свій код на пошту, бо не можу зареєструвати листівку. бум чекати. так що - не втрачайте пильності, друзі-посткросери:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щойно моя дитина сама розшукала код відправленої до неї листівки - через якусь службу посткросингу. вже і зареєструвала. я би в житті не здогадалася, як це зробити :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что глянула, что дошла моя открытка до Тайваня АВИА, 11 дней шла. А из Москвы мне пришла тоже с хмарынкойи температура написана. Видно россияне это практикуют, буду тоже писать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня тоже искала, из Штатов пришла открытка, а уних на почте клеят ленту внизу, я ее отклеила, а под ней еще штрих-код печатается и как раз на месте ID отправители написали, что они из Алабамы и указали город, пришлось просматривать всех пользователей этого города, но нашла все таки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот такие печеньки получила - хвастаюсь :)) ПЕЧЕНЬКИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них новая функция есть, если не указан ID, в спец. полях ставиш фильтр и вуаля! (это где открываешь Зарегистрировать открытку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение