Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас вчора був урожайний день) дійшли дві мої листівки (Австралія, Китай) і одна у малої (Німеччина) :) у малої швиденько долетіла, мої йшли понад три тижні. до нас не дійшло ще жодної. приємно, що дівчинці з Китаю сподобався український орнамент ( на пошті продається серія з мальованими хатками і півниками), додала в улюблені. а жінка з Австралії залишилась під враженням від відбудови нашого Михайлівського собору) переповіла на своїй сторінці мій коментар до листівки, з фото собору 19 ст. до руйнування плюс його відновлений варіант. ось такі новини)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моїй німецькій дівчинці теж сподобався укр. орнамент з півниками :) Теж в улюблені додала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое отличие Favorite и Popular? Мою открытку отметили Popular мой получатель и еще 2 юзера с разных точек мира. Мне теперь аж интересно стало. Открытка с фотоаппаратом, если чё, никаких орнаментов украинских. Но мой получатель увлекается фотографией, поэтому, собственно, и отправила именно такуюВот эта:http://postcard.od.ua/product/pochtovaya-otkrytka-082-219/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Пришла моя первая партия!!! Именно партия - 2 открытки)) Из Гонконга и Тайвань. Правда тайваньская такая "интересная" - квадратная картонка с эмблемой дракона - это тоже считается открыткой)?? И такая по одному краю помято-погрызанная, наверное при перелете такая стала.И в той и другой много текста), так шо пошла я переводить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! да..люди пишут и грустные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши открытки, которые кому-то понравились и которые кто-то добавил в фавориты, у Вас на стене в папке Popular, а те открытки, которые Вы добавили в фавориты, у Вас в папке Favorite
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажіть, дуже вдала серія листівок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и что грустного вам написали? аж интересно стало, на что можно в открытке пожаловаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишется на открытке ваш адрес, только получателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! маленький китаец не отсканил свою открытку, так я это сделала). А то в профиле всего одна..а так хоть две уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это в общем - о жизни, о пути... просто это девушка-подросток, возраст такой. Я ее приободрила.Вообще, вот две открытки пришли. Обе из Азии и обе от юных людей. Вот такой мой первый опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже договорилась с девушкой из Тайвани переписываться (penpal), написала первая, рассказала о себе. Вчера получила ответ, так она несколько раз повторила, вот хорошо тебе, путешествуешь, а я нигде не была, надеюсь, поехать туда-то, но не знаю сбудется ли моя мечта.... Девушка тоже молоденькая, 22 года...)Так я ей сейчас накатала письмо, что я, мол, тоже до 26 лет нигде не была, а потом вышла на работу, и теперь могу себе позволить хоть раз в году, но 1 новую страну посетить. Вот и ты закончишь универ, и тоже сможешь ездитьА то такое уж у неё письмо плачевное получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распечатайте свой адрес мелким шрифтом и приклейте слева сверху на открытку Я свой не пишу. Только если в конверте отправляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они все там такие..странно ну а мы сильные - поддержим кого хош))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот еще опытные, подскажите - правильно я ответила на полученную открытку: когда регистрируешь ее, ниже окно - типа можно поблагодарить. Я там написала и это оно доходит в почту адресата. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подтверждаю :)) мне тоже нравится, а еще такие с оранжевым орнаментом - там где дерево и петушки я даже себе купила всю серию и никому не отсылаю :))они мне напоминают детский сад :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы отправляете одинаковые открытки разным пользователям? Или это табу? Я еще не отправляла, стараюсь, конечно, разные, но вот есть пару одинаковых открыток (например, наш почтовый ящик жёлто-голубой, купила сразу 3 шт.!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправляла несколько штук:) Видела, что один мужчина из маленького немецкого городка всем отправляет одну и ту же открытку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо))) А что, накупил и не парится выбором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение