Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дякую за свіжу ідею, треба буде розібратися з "тагами" і "робінами" бо просто чекати ску-у-у-учно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класні листівки, вітаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

була сьогодні на пошті на Майдані, щось душа від наявних листівок не розвернулась не звернулась назад( звісно, купила штук 10 листівок із видами Києва, України, українським орнаментом і т.п. Але майже такі ж самі перед цим купувала у звичайному поштовому відділенні. чогось такого особливого не було. лише кілька штук так званих благодійних листівок. інтернет-магазини наше все, я так розумію?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, получается, что так, говорят что во Львове много красивых открыток можно купить, в Киеве к сожалению нет а недавно кстати было скандальное обсуждение в жж - были приведены примеры, когда некоторые посткроссеры отправляют одинаковые открытки всем подряд, в принципе правила этого не запрещают, но кайфа от этого мало :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми на книжкових виставках кілька разів купували листівки "Вітання зі Львова" від їхнього видавництва Старого Лева. Дуже душевні, як на мене, листівки. Більше ніде їх в продажу в Києві не бачила. Ще у мене була ідея знайти листівки з репродукціями дівчаток Гапчинської - як на магнитах, але теж ще ніде не побачила, може, їх і в природі не існує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так интересно, но я пока разобралась с отправкой открытки. А остальное для меня пока тьма. Кстати, а как можно с людьми переписываться? Разве есть лички)?А про цепочку молчу, даже не пойму где это..Спасибо, что просвещаете нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там была, сказать что разочаровалась, вообще ничего не сказать. Я ожидала там большего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на почтах продаются как благотворительные - цена 7 грн. информация тут http://www.postcard.org.ua/index.php?option=com_hikashop&ctrl=category&task=listing&cid=14&name=&Itemid=27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ обычно в профиле указывает, что хочет переписываться или на форуме можно поискать в разделе pen-friendship, там много желающих вот тут http://forum.postcrossing.com/forumdisplay.php?fid=71я ребенку нашла мальчика из Японии и девочку из Штатов, переписка идет полным ходом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересуетесь темой "Женщина в искусстве" приглашаю к себе в робин :)) вот тут http://forum.postcrossing.com/viewthread.php?tid=80028идея такая - собирается 5 участников в группы на разные темы, я рассылаю адреса и вы шлете всем участникам по одной открытке, и получаете соответственно открытки от других участников, на форуме отписываетесь о том, что открытки разосланы и от кого полученыу меня сейчас такие группыWOMAN IN FASHION ART - модели, модаWOMAN IN MOVIE ART - актрисыWOMAN IN CLASSIC ART - классическая живописьWOMAN IN MODERN ART - живопись периода с 1860 по 1970 гг.WOMAN IN MUSIC ART - певицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)) довольна как слон :)) а сегодня пустой ящик ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, подивлюся треба, напевно, спочатку замовити тематичні листівки, а вже потім приєднуватися? я щойно на одному з сайтів замовила трохи всілякого різного, не жінок, правда. поки я оплачу замовлення, плюс воно буде йти 5-7 днів на пошту, потім я ще кілька днів буду до пошти йти, щоб забрати)) тому потрібно підготуватися заздалегідь, бо, якщо долучишся, маєш вкластися у 10 днів з відправкою карток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, полистаю, еще ж язык немного туговат мягко говоря. Перевод иногда такой смешной и двусмысленный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уф...почему-то не дает ссылку наши открытки :( Максимум только ссылку на профиль http://www.postcrossing.com/user/Tifani...А как сделать ссылку на открытки - кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

группы собираются иногда быстро - иногда не очень летом вообще минимум 2 недели, сейчас может активность увеличится - если будет интересно - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! С 1-го сентября подорожали услуги Укрпочты! Я не знала и продолжала слать как обычно Международная наземная марка теперь стоит 4,8. Авиа пока без изменений - 5,6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в интернет-магазинах хоть какой-то выбор есть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня сестра в Москве. Тоже посткроссингом увлечена (это она меня подсадила), так я ей отослала открытку с ДР в середине февраля, а она её получила в конце апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно открывать ID открытки или галерею вот они http://www.postcrossing.com/user/Tifani/gallery
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня дошла моя 100-я открытка! Юбилей, можно сказать:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера покупала только: дальнее зарубежье 5,80, Россия/Белорусь 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж это такое? Мне на почте сказали совершенно другое. Еще не дойдут мои открыточки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! у меня пока ноль...ну ничего надежда есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дійшла моя перша листівка до Фінляндії. тепер можу вислати ще одну листівку. знову випала Росія. вже втретє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение