Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то таки есть.... Вчера отправляла в Тайвань наземным, было больше 20 г - 6.00, если бы меньше 20 г - 5 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого собі. мені буквально цього тижня знову продали на листівку наземну марку за 4.80 і авіа (марка Є) за 6 грн. Пошта центральна, на Майдані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сама пошта, де позавчора купували? ого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви ставите штам для авіа? я просто пишу від руки. вже дві листівки так дійшли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде могут, я так поняла, что авиа можно и от руки писать, главное чтобы сортировщики заметили я себе в Китае купила набор штапмов и штампую "авиа" сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму тему, а заодно и спрошу: а у вас много " висяков"?)))) Ну, которые так и не дошли? Я пока подозреваю двоих....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 8 месяцев - 2 просроченных. Было 3, но потом дошла моя открыточка через 4 месяца:) Один раз в Китай открытка шла ровно 60 дней:) Если я вижу, что человек заходит на сайт, то отсылаю еще одну открытку. Те двое, которые не зарегистрировали мои открытки, просто перестали заходить. Вот этого я не понимаю. Ну не хочешь ты больше этим заниматься, так зарегистрируй те открытки, которые уже пришли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут питали про ціну марки по Україні. сьогодні довелось купити - 2 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене поки один потенційний "висяк". майже місяць тому водночас надсилала дві листівки до Москви. одна дійшла понад тиждень тому, інша ще десь подорожує(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала про чудеса на других почтовых отделениях. И тут столкнулась с чудом на своей почте. Только что оттуда. Покупала уже марку после подорожания наземную заграницу за 6 гривен. Сегодня спросила Авиа, отвечает 5,6 грн. Переспросила , дойдет ли то Тайваня, Говорит ровным тоном, что конечно дойдет и сама поставила штампик Par Avion. Чудеса! Наземные марки подорожали, а Авиа нет.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, на каких почтах подорожало но мне на моей на Вышгородской всё продолжают продавать за 4 грн наземную в Дальнее зарубежье ( в частности в Тайвань в субботу покупала).... Даже уже и не знаю, радоваться или требовать мне продать дороже....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Так мы с Вами соседи:) Моя почта на Свободы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ваших открыток ушло, пока Вы получили первую? Кто помнит? Мои отправленные уже три зарегистрировали, но я еще ни одной не получила((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дійшло 5, отримала вже 2 (Латвія, Білорусь), ще 3 десь ідуть у мене на початку було багато Росії, одна листівка в Москву іде вже 35 днів, під Москву десь 24 дні, і десь 20 днів - у Томськ. був би інший регіон - і дійшло на цей час би більше, і отримала би більше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спеціально подивилась на сайті, де нещодавно замовила листівки, - нічого подібного і близько нема може, глянути в улюблених листівках людини і надіслати щось на зразок того, що там є, якщо гольфістів не знайдете? люди часто позначають листівки як фейворітс, хоча самі такого ще не отримували. я кілька разів бачила - ось вам мій віш-лист або дивіться в улюблених листівках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в Россию 2 идут уже 37 дней (при том, что в км там не много - около 400 и 700), а 3 уже дошло (в т.ч. Сибирь) Но эти 2 я посмотрела, что эти барышни уже по месяцу не заходят на сайт)), поэтому не думаю, что они зарегистрируют мои открытки. Единственное, что радует, я поставила галочку, чтобы небыло одновременно в пути моих открыток с одной и той же страны. Тоесть пока эти 2 "висяка" с России у меня будут висеть, Россия мне больше не попадётся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро получите, может где-то из Австралии идут к вам, а может из Бразилии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение