Посткроссинг

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

этот http://postcard.od.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в штаты еще не дошла, уж больше 2 недель В Китай и Москву также..А в Германию за недельку долетела.Уже так жду свою первую, что наверное, шампанское открою в тот же день)) а все нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Поздравляю!!! Симпатичная открытка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне все открытки симпатичные, рада любой))) Человек ведь выбирал, подписывал таким красивым аккуратным почерком, рассказывал, что изображено))) Это так мило!И в Германию вчера дошла моя, дней 9 шла. Так приятно, когда человек не просто зарегистрирует, а напишет пару слов, поблагодарит, отзыв оставит). Только вот не вижу, где на сайте можно увидеть это сообщение. Или это только в мейле на личную почту с сообщением о том, что УРА, ваша открытка получена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, мне сегодня продали наземную в Европу (Германия, Нидерланды) за 4 грн..... Они не знают о подорожании? Как это всё понимать? Я так и отправила, и вот только сейчас перечитала ваши комменты по поводу цены (сколько теперь -то стоят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не все знают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, не там. На почту зайдите. В магазинах и ТЦ дорогие поздравительные отрытки На нашей почте даже стенд сделали "Открытки для посткроссинга". Это в основном виды города, нац. одежда и т.д. И они недорогие: по 2-2,5 грн за штуку или 15-25 грн за набор. На Главпочтампе есть магазинчик (как заходите - слева) - там можно купить и открытки, и художественные марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте нельзя. Только в своем почтовом ящике. Так все пишут слова благодарности. У меня еще ни разу не было, чтоб никто ничего не написал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, сибирячка не написала...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как теперь, выбросят и не отправят дальше???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, добрый человек! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось точно наплутали вони, мені навіть спеціальну марку за 4.80 приклеїли на листівку до Росії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, вони самі ще в цьому не орієнтуються і вересень вийде таким собі перехідним місяцем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же:( Я еще с некоторыми переписывалась по электронке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя первая открытка уже дошла. стоит статус зарегистрирован, а на стене у получателя ее нет. Такое может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы загружали её фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не загружала почему то думала, что получатель должен загрузить. а я еще не получала ни одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если он тоже не загрузил... Я все свои отправленные загружаю. Я получила одну только, она была загружена отправителем, и сразу появилась у меня на стене, как только я зарегистрировала номер.Думаю, именно в этом кроется причина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо буду знать. Сегодня собралась отправлять следующую, сейчас отсканю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, хотите прикол о ценах на марки?) Отправляла я и сегодня открытку, и спросила, а не было ли подорожания с 1 сентября, т.к. я переживаю, что вчера они мне продали наземную за 4 грн. в Германию и Голландию, а я слышала про подорожание и боюсь, что мои вчерашние не дойдут...На что мне ответили: нет, должно было быть, но пока нет...... Бардачище у нас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера спецом с работы завернула на почту, сказали "Да, подорожало, с 01.09 наземный 4.80 грн." Да, бардачище:) [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, только одна работник на почте знала о том, что пришли новые расценки. Остальные были не в курсе. Она при мне показывала им эту бумажку и они все дружно удивлялись. Причем в бумажке цены были указаны в евро! На мой робкий вопрос, а может цена на авиа не поменялась, они грозно ответили, что поменялась точно, раз всё поменялось и предложили мне заплатить 6 с чем-то:) Когда я сказала, что мне нужно точно знать, стали при мне звонить куда-то и уточнять. И только после звонка сказали, что цена на марку авиа не поменялась, а на наземную поменялась. Согласна про бардак:) Там такое иногда вытворяют! Всегда внимательно проверяйте чек, если покупаете там открытки. А то мне однажды посчитали лишние открытки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в мейле, но есть лично вам хочется отблагодарить отличную открытку то можете под изображением ее прокомментировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение