Посмотрела на себя в зеркало и решила, что я - целлюлитная тётка.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне мои тренировки уже третий год - до ср№ки кари очи :) правда, чувствую себя хорошо, спина не болит, на 4 этаж хожу без одышкитренажерку ненавижу и добровольно туда пойду вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам, а мой муж 168 рост и 46-48 размер))) я все боюсь что если разнесет, то буду выглядеть на его фоне могучей тетенькой рядом с задохликом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, школьницы сейчас очень красивые, я вспоминаю своих одноклассниц, тетки просто. А сейчас прихожу в школу - стройненькие, волосы ухоженные, длинные, личики чистые, одеты по возрасту, а не черти во что [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда к старшему сыну пришла в 9 классе, обалдела думаю, и чего он прогуливает, тут же есть чем заняться - одна лучше другой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но это самообман: лишний вес плохо смотрится и на высоких и на низких + у меня рост 174, максимальный вес был год назад 78 кг и 44-ый размер - даже не хочу вспоминать этот ужас.. фу, самой не приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю, таких як ви он вище пропонують на руках носить) АЖ цілий 48!! при 168! ужас-ужас)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловік)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я именно об этом периоде написала еще и молодость бабушек вспомнили б)..в середине 90х вовсю были Синди Кроуфорд, шейпинги, латинские танцы ,ну и знаменитые модели 90-х.. хотя да, странно, что никто не видит не только красавиц, но и ужасные фигуры молодых девочек, я их вижу каждый день, может, проблема в том, что раньше так не подчеркивали недостатки, а скрывали их ,хотя бы пытались,а сейчас уверенность в себе наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну обычно имеется в виду, что массаж сделает массажист, который специально обучен, а плаванием займётся тренер + Хотя бы на первых занятиях. Тренер же и спросит, с какой целью врач рекомендовал плавание, и из этого будет исходить.Но вообще вы правильно отметили, надо, наверное, и этот момент лучше уточнять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, наверное не 48, 46 мах. у нас с ним одна одежда, те я его спорт куртки иногда ношу, великоваты в плечах и все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила по себе, что сильно влияет недосып - тогда и жрать хаотично хочется, и обмен веществ сильно нарушается, и гормоны сбоят. Стрессы еще.На меня хорошо действует спорт, бассейн и режим сна. От вкусной еды тоже не могу отказаться. И бокальчика вина сухого тоже.Мне нравится программа и мировоззрение Аниты Луценко (есть страничка в фб), она там видео-комплексы упражнений есть, и советы по питанию. Еще здесь девочку (вроде Вика) по массажу на это дело рекомендовали - я прям загорелась, но там курс надо пройти, как минимум, но все очень хвалят[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я на днях на Дарнице видела чудесную картину - идет парочка девушка- такая, объемная-фигуристая и где-то 1.70 ростомпарень - худенький и щупленький, но он ТАК держал ее за руку и так на нее смотрел...мы с подружкой, старые циничные стервы, аж умилились и чуть слезу не пустили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня ничего не ушло и не облагородилось даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотозаговор) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чула по радіо інформацію, що коли у людини сон співпадає з темною порою доби, це прискорює її метаболізм. І так, недосип або пересип або сон в світлий час доби сповільнює втрату ваги :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю! проверено на личном опыте[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходіть більше і мучного не їжте).Кажу, бува, чоловікові, що у мене і то не то і друге, каже, що він не баче того, що я кажу, йому і така подобаюся. Із зайвими кг краще, звичайно, боротися і приємно насамперед для самої себе, коли на місці пузця м язи). Доводити себе до маразму - нічого доброго. Не вірю , що люблять людину і хотять з нею бути , бо вона має пружне тіло[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится утренее состояние и настроение после тренировки:) все такие заспанные, скучные, а у меня настроение на высоте:) депрессии нет. остальное мелочи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Мелатонин. Вырабатывается только в темноте, "гормон молодости" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бег каждый день - большая нагрузка на суставы и связки. Даже подготовленным не всем это по силам и на пользу мышцы и т.д. должны обязательно отдыхать и восстанавливаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем Вы занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а был целлюлит? У меня очень разгладился, но объемы на месте, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах