Посмотрела на себя в зеркало и решила, что я - целлюлитная тётка.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Темноту ведь и днем можно устроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фігасє) А чоловік шо, не людина? Йому не актуально "стройность= здоровье"(с)?Чи йому можна керуватисмь здоровим глуздом і медичними нормами, а тьоткам зась?)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анка, Вы кого именно с размером 48 на руках предлагаете носить? Ольгу или ее мужа)) я уже запуталась...она ведь про мужа пишет[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно таких мужей представить не могут))) прикиньте как мне приходится держаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею в виду, в темное время суток. С полуночи до рассвета. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йогой. от нее не худеют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без тренировок поднимаюсь на шестой этаж спокойно, к восьмому уже траблы, до своего 16 доползаю с 2 остановками((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольгу, ясний пєнь)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому ж не можуть? У мене свій такий же був триста лєт тому назад) Нормальний розмір, ящетаю)Просто де логіка: ваш 48 розміру - задохлік, а ТС такого ж розміру але вища- капєц, як їй нада худать. А МЧ її просто святий, раз поруч з нею, жиропою, затримався)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что в 99% случаях, если человек умеет держаться на воде, то он просто идет в басс и плавает, как умеет.Ладно там жабкой, я была в шоке, сколько взрослых людей плавает по-собачьи.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до 16 бодро шагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока нет, но раньше да. Если не делать остановку хотя бы на 10 то на 12 колени подкашиваются((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, канешна хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяйте мужчину() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион, что-то для грудничков стилями не заморачиваются ) греби да греби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь в turbofit, они сейчас проект для таких леди сделали - ведут вас месяц, приезжают к вам домой и проводят тренировку, диету дают и тп Но они процесс на видео снимают :)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серед моїх знайомих такі пари теж є, тому черговий раз переконуєшся, що не в апельсиновій шкірці справа () ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ходила на такую аппаратную процедуру - слимминг - и натурально пока ходишь, объема нет. а перестал - и снова-здорово. у меня на талии спасательный круг. реально помогала эта процедура. но дорогая она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

британские ученые даже доказали, что от целлюлита плавание самое то. жаль, я не люблю бассейн, мерзну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот умею на велосипеде, но боюсь. Я ужасно боюсь пешеходов, машин, детей, бровок, могу только по стадиону ездить по кругу. но не езжу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просто боюсь ). Очень ветер в ушах свистит )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне самой не хочется так выглядеть. ничего не имею против любых пар, но слишком шуплое сложение моего мужа меня останавливает))) вот другие как-то поправляются равномерно, она 48, он 56 - и гармония)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну у мужчин скелет тяжелее. мышц больше. если я буду весить как мой муж, то буду 52 размера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах