Посмотрела на себя в зеркало и решила, что я - целлюлитная тётка.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ни одной мышцы нет вообще, кость очень тонкая, там, где у других килограмм незаметно размазывается по телу, у меня висит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж вред, если это натуральный стиль? Это же не бегать, выворачивая мениски :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, я поняла, вы набрали клиентов и рекламируете их услуги за процент. У вас столько всяких рекомендаций в последнее время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От этой натуральности спина страдает ужас как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убейте мужчину! остальное, другие посоветуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я постеснялась))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше его завернуть в золотую обертку и в музей, да! и ляпота)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, та вы шо? все жe врачи рекомендуют плавание, в том числе и при проблемах со спиной И не спрашивают, умеете ли вы плавать по-спортивному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что, на все?) у меня, например, времени смотреть нетрасскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ЛПДж и прессотерапия как телик посмотреть, то есть никак. За Шарко и ручной массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело Ваше() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое имхо - худеть и стройнеть конечно хорошо, но для себя, а не для мужчины выше правильно все написали про мужчину... к сожалению...про похудение, целюлит и пр...мое мнение - только физические нагрузки, регулярные и постепенно начинать...Я начала ходить в зал, с тренером. Это совсем не то что бег (от которого один вред может быть для нетренированных суставов), плаванье (уметь надо правильно плавать, интенсивность высокую держать, в бассейн ходить (что лично для меня по соображениям гигиены мало допустимо - как почитаешь темы - и с прокладками туда ходят и кто как моется или нет перед заходом в бассейн - неизвестно).Чем хорош зал и индивидуальные занятия с тренером - тренер покажет как правильно делать упражнения, и исправит ваши ошибки (я делала какие-то мелкие ошибки в каждом упражнении).Поначалу тренер дает меньше нагрузку чем на групповых занятиях, а значит организм постепенно будет входить в спортивный режим. И то мне например не очень нравиться делать упражнения через силу, по 3 подхода по 15-20 повторений. И после этого у меня нет никаких сил дома на домашнюю работу. Хотелось бы чтобы тренировки давали силу, а не отбирали ее окончательно. Но тут много ньюансов - нужно в это полностью погрузиться, какие упражнения и как делают, разминка, заминка, кардио после силовой, перетренированность, как питаться до тренировки и после и пр. Но сейчас много видео на ютубе на эту тему. И что еще хорошо - что перед тренировкой нужно поесть за 2 часа, иначе пища будет стоят в желудке и будет больно тренироваться. Уже после тяжелых (для меня) тренировок подумаешь - а стоит ли наедаться на ночь всякой фигни? В таком режиме, когда хош не хош - следишь за питанием вес (вернее жир с живота) сам собой начинает уходит постепенно.Если шо - я доелась до 50-52 размера и это жуть... Хотя меньше 46 не была никогда, и мне за 40 уже - жалею об одном только - что не пошла в зал раньше - лет 5-10-15 назад...В прошлом году пыталась бегать - через месяц капец как болели суставы ног.И еще - я категорически против супер крепатуры, чтобы пипец как необходима для похудения. Сколько я начинала с разных груповых степов, аэробик и прочей мути - считаю это все просто ересью. По неделе ходила с крепатурой, бросала все... Нужно слушать прежде всего свой организм, нужно соблюдать правильную технику выполнения упражнений - что просто нереально на групповых занятиях. Ну еще какие-то легкие виды гимнастики могут иметь место, но там где нужно следить чтобы не выходить из безопасной пульсовой зоны - как можно вестись за инструктором, а не своим организмом - не пониме.И все эти рассказы про потерпеть 1-2 месяца тяжелого периода - это просто жесть... Это из серии "мы страдали, теперь ты пострадай". У меня тяжелый период был всего неделю при тренировках с тренером.Про целюлит и живот - однажды, когда я была 46й размер одежды и имела дряблый живот и целюлитные ноги (опухшие, с ушками), я поехала на море с ребенком мелким. была я там месяц, плавала много кролем (с опусканием головы вниз), бегала за ребенком, до моря было далеко - поэтому ходила много. Смотрю на фотку в купальнике по истечении месяца тогда - по итогам такого фитнеса, фигура постройнела в верхней части, живот подтянулся, но ноги остались такими же опухлыми и с ушками. И поняла я что меня только силовые упражнения спасут. Хотя массаж не пробовала - может и он поможет, а скорей всего все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще очень много дает отказ от быстрых углеводов как вспомню сколько я всего съедала раньше - безешечки из кулинарии в сильпо - это было самое любимое. Булочки сдобные оттуда же... Конфетки - 1-2 в день, багеты белые французкие. Соленая соломка, пицы. И это я еще торты не люблю и печенье из магазина давно не ем. Сейчас ем максимум - черный хлеб, а лучше зерновой. А еще лучше каши варить.У меня улучшилось самочуствие, т.к. я убрала эти безумные инсиновые качели. Когда кушаешь сладкое, после которого лучше чувствуешь себя, потом через пол-часа, час - опять плохо, т.к. сахар в крови упал и надо опять его поднять и опять съедаешь эти быстрые углеводы, и попадаешь просто в замкнутый круг.. Так кстати сахарный диабет 2го типа можно получить.Хотя я позволяю иногда их и сейчас, но очень ограничено, и вперемежку с длинными углеводами (медленными), даже паски пекла и ела, но по маленькому кусочку пару раз в день, а не по 2 паски в день как в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найкращий коментар, браво! Автор, звісно, розпускати себе не варто, але вестися на явні провокації з боку МЧ тим більше. Можна подумати, він бездоганний[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна) но если часто ездить - проходит) правда муж все равно купил специальное мягкое)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так...смотря какие врачи и почему рекомендуют. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно)) крыть всегда есть чем - то кривой, то сильно тонкий, то не обрезанный/обрезанный (выбрать нужное), то цвет не тот при желании всегда найдется за что укусить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего мужа не в чем упрекнуть))) насчет укусить, ну не знаю. я вот тоже мужа тролю что поправился конечно я его люблю и буду любить колобком, но все-таки намекать чтоб сдерживался не считаю чем-то неприличным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня никогда не было целлюлита раньше такая кожа,но в этом году заметила эти самые ямы на попе и начинается на бедрах :-( я думаю,что дело в нашем питании,не в Вашем, а в некачественных продуктах, воде, воздухе в конце-концов. И что с этим делать? вот , вспомнила, в мои 16 лет у нас на парралели 11-ти классников была только одна толстая девочка,но у нее была очень толстая мать, и она была копия . Все остальные были стройные,никакого целлюлита не было. Посмотрите сейчас на девушек 16-18 лет,это же ужас,многие не просто полные,а безобразные,все в рытвинах,задница и живот вываливаются из джинс,а она еще и подчеркивает это. Конечно, многие едят все подряд и выбор продуктов гораздо больше чем 20 лет назад, но то,что толстых людей становится больше и это целая проблема- факт. А про методы ничего нового не скажу- отказ от углеводов, кардионгагрузки, обертывания, массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется наоборот, смотрю и на свои фото и фото мамы, много толстых одноклассниц было и у нее и у меня сейчас дети как-то красивее, худее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так действительно неврологи же не спрашивают - а вы умеете плавать брассом?:) просто прописывают плавание)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і скоти мужики бувають, ну капєц [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала свое наблюдение) у вас так было,у меня так.. я недавно ждала подругу возле ТЦ на лавочке, мимо меня прошло несколько десятков таких девочек,я просто прозрела от количества безобразных фигур в таком молодом возрасте, и по школе смотрю,сейчас разделись уже многие -та же картина. хотя, конечно, много стройных и красивых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я человек общительный, мне приятно когда хорошие люди помогают другим людям. Если бы я с каждого ценного совета написанного тут на форуме брала бы 1 гривну, то уже купила бы свой остров и отдыхала кверху лапками. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах