Посмотрела на себя в зеркало и решила, что я - целлюлитная тётка.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто удивляюсь, наверняка живем в одном мире, и почти наверняка в одном городе, а такие разные наблюдения)) где это у вас конгломерат повально толстых старшеклассниц?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипедные лосины такие есть, с мягкой прокладкой внутри, некотрые называют - "с памперсом" )) + Если далеко ехать, в таких удобнее, как по мне.И сидение я в результате поменяла, на родном тоже было неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба шорти спеціальні, з памперсом. Ну і сідушку вибрати "свою" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали "А", пишите всё. Люблю и ценю конструктивную критику. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт+массаж антицел. и все будет окей:) А 5 кг сбросите быстро:) Я пока 3 кг сбросила на раздельном питании. За 1 неделю. Поддерживаюсь такого питания и дальше и вот уже 2 недели как вес не набирается. Попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надавливают всем. У проф.велосипедистов много проф.болезней именно в этом месте Другое дело, что больше 20 км за раз не едите по бездорожью.Седло, велошорты, спец.нижнее белье. минимизируют трение/давление.Опять таки - вес, покрытие дороги, амортизаторы на велике - да много факторов.Вы ж понимаете, проф.спорт требует жертв. А если в удовольствие, то как писала наша форумчанка: красивый велосипед с корзинкой полной букета и лёгкий трепет ресниц :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вакуумно-роликовый хорошо подтягивает. Сначалак курс ручного прошла, потом курс вакуумно-роликового - очень хороший эффект Еще б жрать перестать, эти праздники с пасками-куличами меня добьют. Я ж купальник уже купила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я можу навчити техніічно плавати брасом і кролем :) бЕзвозмЄздно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тогда девушки были все пухленькие, стандарт красоты был другой. А уже в 35-40 большинство женщин были откровенно толстые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаба як раз дуже по-спортивному пливе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что сбрасывать если и стоит, то не ради МЧ. За такие разговоры на этапе романтических встречаний этот МЧ уже не был бы моим МЧ Об антицеллюлитных средствах: Вам бы немного раньше начать, массаж + фитнес дают хорошие результаты, но при массаже возможны синяки, под одеждой их легче спрятать в холодное время года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веришь - у меня после антицеллюлитного массажа (правильного, жестокого) не ушло ни грамма и ни сантиметра рельеф, конечно, облагородился заметно, но габариты как были, так и остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. за моей мамой с абсолютно такими же ростом-весом-объемами как у меня мужики толпами бегали, и называли ее худенькой и стройнойа мне даже тетя моя, мамина сестра, недовольно сообщила "что-то ты, Эличка, раскоровела. вот мама твоя...."я тогда даже не поленилась полезла нашла у нее старое мамино платье и влезла в него - как на меня шитое.а стандарты-то изменились, даже пожилому человеку кажется средних размеров фигура полной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, у меня только кожа подтянулась, но никто никуда не ушел - ни кг, ни см((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худоба это бизнес. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня немного ушло. Потом пришло:) правда уже без целлюлита:) курс массажа закончила, спорт забросила, так как с ногой беда. лечусь. И вот чтоб не откушать снова бока, я решила попробовать раздельное питание. Кг ушли. И пока раздельное питание для меня самое лучшее. Потому что как только сажусь на диету- жру больше, чем до нее:)) Но мне еще сбрасывать и сбрасывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но очень редко бывает [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так массаж и призван облагораживать рельеф, чтобы сантиметры уходили, надо жрать меньше и бегать, как проклятая:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже 48 ношу, а мой муж 56/58 носит Учусь у него его ничего не парит. Вы своего кавалера попросите кубики на животе пусть сделает, чтоб и себя замечал.А если вам для себя, то мне помог аквафитнес. Там не только тренировка, но и вода массаж делает и ножки супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда -это в 1996 или когда?: все пухленькие? значит, моя школа была исключением))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже 56-58, и его тоже ничего не парит :))) правда, под моим бешеным давлением пошел в спортзал, занимается 2 раза в неделю +сауна после занятияниц не худеется, но он туда и не за этим пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Облагороженный рельеф - это тоже очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего тоже56/58:) Вчера записался в спортзал:) Сегодня у него с тренером первая тренировка:) Эх..скорее бы и мне можно было возобновить тренировки...а то как то депресуха накрывает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тогда" для всех разное, тут про мам уже вспоминаем, а в 96 не до жиру было...но у меня примерно в то же время плотных одноклассниц было достаточно,не излишне корпулентных, но таких...не очень спортивныххотя уже вовсю шла кампани и с экранов тв, и глянец был везде[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может в 96 и біли худіе, но и сейчас худіе и красивіе. я каждый день в 2 школах, - девки отборные, хоть на конкурс красоты у подружек дочки тоже прекрасные, стройные и впечатление получше чем от ровесниц 25 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах