Посмотрела на себя в зеркало и решила, что я - целлюлитная тётка.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно. Всё в голове. Я вот 3 недели не хожу в зал, не бегаю, жру, пью алкоголь.. Кароч ударилась во все тяжкие и понимаю, что пора завязывать с ленью и попустительством)) И таак жалко себя, как вспомню эти пробежки по 30 минут, по 150 отжиманий за час трени... ох тяжело! Но НАДО!!!А потом через 3-4 занятия, жир на талии прямо тает и это даёт силы.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть проблемы, я ходила на массажи, целлюлит уходит немного,но потом снова возвращается. Я заметила, что я какая-то отечная и ноги набухают прямо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*если женщина начала качать пресс, значит через три часа ехать на море* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зрею, мне нужно психологически настроится и не тащить в рот всё подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не умею отжиматься :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все их любят, что греха таить ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его чем меньше, тем сложней дойти до совершенства) Я уже пару раз доходила практически, но срывалась, блин. Я долго не работала и не имела возможности распоряжаться деньгами. А теперь психологически не могу себя побороть не покупать разные вкусняшки. Получаю от этих покупок удовлетворение. А потом дома, когда они уже есть, как их не съесть?)Велосипед реально крутая вещь в борьбе с целлюлитом)))[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте воду много, и лимфодренаж обязательно курсами несколько раз в год Подружитесь со спортом, пусть вам тренер насоветует упражнений для сушки, скорректирует диету.Не ешьте на ночь углеводы и фрукты-они задерживают жидкостьМожно отварную куриную грудку и огурцы. Или омлет. Белки в в общем на ужин. Забудьте о печеньях и и булочках.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я год назад тоже не умела). Человек не может уметь делать то, чего раньше никогда не делал :) [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не сильно то вас и парит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, "никак" - это неправда. Не на 100% - тут согласна. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею!! Все время думаю про Дашу Душечку, она говорила, что кого угодно научит. ) Есть велотренажеры, но не сравнить же со свежим воздухом.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно перетерпеть это всё месяца два, и ничего не будет болеть + боли в мышцах и суставах как раз из-за их слабости и не натренированности , через пару месяцев спорта, все что болело, перестает болеть. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много воды пью, начала думать, что от неё я и отекаю, такого не может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, все индивидуально. Но спорт на гормональную систему тоже оказывает влияние. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это, если работа с физическим компонентом, то очень даже. Я было дело в Смике работала - стала там, как маугли)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ночь пьете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае роды оказали влияние на гормональную систему,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же это за физическая работа?) тогда бы все, кто засадил поле картошки, выигрывали соревнования по бодибилдингу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велотренажеры - это вообще ниочем. Как по мне, они только для травмированных подходят. Берите велик, Душечку и учитесь! Это круть! И польза и эмоции и вообще! :) [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно чем больше пьют, тем меньше отекают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вы видели как обедают и ужинают те кто садят поле картошки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всем уважении к Дарье не рекомендую ее как тренера по обучению езде на велосипеде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так люблю крепатуру, чувствуешь себя живой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от так пердь в лужу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах