Посмотрела на себя в зеркало и решила, что я - целлюлитная тётка.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

извините, понимаю, наше дело вас предупредить... но у каждого свои грабли, конечно [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-10 антицеллюлитных массажей и Вы собой любоваться будете главное нужен хороший спец по этим вопросам. Я вот тоже сейчас в поиске спеца, мой переехал и я сейчас неистово кручу обруч в перемешку с прессом и эллиптическим тренажером:( вес очень медленно уходит:( мне тоже еще 5 кг до нирваны:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что даст закрытый купальник если целюлит как правило на ногах-бёдрах?! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже написала "наш долг вас предупредить" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьой-та "інтер"єр"? у нього що - усьо всередину проростає? [+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сколько их хватит? на год? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу своего посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах