Посмотрела на себя в зеркало и решила, что я - целлюлитная тётка.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела на себя в зеркало и решила, что я - целлюлитная тётка. И живот какой-то мягкий и желейный, я хочу похудеть и избавиться от целлюлита и не знаю с чего начать, пыталась начать с правильного питания и не жрать вечером, но с работы приползаю и хочется сразу что-нибудь в рот запихнуть. Встречаюсь с мужчиной, он мне намекал красиво, что если я скину 5 кг, то я буду королевной, нет, я и так супер, но буду еще лучше, когда потеряю эти 5 кг. Насчет целлюлита он ничего не говорит, но я сегодня хотела купить себе обновки и в примерочной чуть не расплакалась, у меня стабильный 48 наш, украинский, я хочу хотя бы 46 и целлюлит, буэ, он сводит меня с ума, уродливые бугры, как с ним можно справиться? Настроения нет вообще, мы должны на пару дней с ним поехать в СПА отель и мне стыдно и страшно, хочется забиться в угол, всё отменить и попросить его не приходить пока я не приведу себя в порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что у вас есть мужчина при таком раскладе и он вас любит и тактично намекает только при 48 размере - радоваться надо, а его любить еще больше и беречья при 46 размере, была в 44 недавно , по словам бывшего МЧ толстая корова а по теме - целлюлит это зло ,от него избавиться гораздо сложнее и времени уйдет больше, чем просто похудеть, комплекс- питание, спорт, массажи, обертывания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме ЗОЖ для похудения вроде еще ничего революционного не придумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание, вода, спорт, массажи() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, есть еще работа на износ)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, при 48 размере вас -5кг не спасут от целлюлита. У меня +5кг лишних от прошлогоднего веса. А я во все свои вещи 42 размера влажу. Целлюлит уходит при отсутствии животных жиров в питании и минимализации растительных. И сладкое, естественно, полностью исключить. 2 месяца такого питания, ежедневные пешие прогулки по 6 км и 3 раза в неделю занятия в зале. И не будет у вас целлюлита. Но это слооожно...((([+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без занятий в зале? *с надеждой* Остальное то фигня... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 10 американский и 12 европейский Конечно, 10 кг еще лучше, но 5 тоже супер. Но целлюлит кошмарный и я еще на ОК, мне кажтеся, после них он и начал расцветать буйным цветом. Как же мне надоело прятать его под шмотками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если просто похудеть, он уменьшится, не исчезнет совсем, но не будет ахтунга [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасает то, что я не 165 см, а достаточно высокая. И я должна взять себя в руки, я не хочу ненавидеть свое отражение. И я знаю, что мой любимый любит стройных, да и кто их не любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть надо просто очень сильно ограничить себя в пище и смотреть тщательно, что я ем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если надоело то худейте и занимайтесь спортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозгом понимаю, что надо, а до практики дело не доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю...))) Полюбите длительные велосипедные прогулки, это тоже очень эффективно) Но без физ нагрузок "из последних сил" не запускаются все нужные механизмы жиросжигания.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в пище, а в жирах и быстрых углеводах. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к таким нагрузкам можно привыкнуть? Я устаю, мне очень тяжело, я начинала и еле еле заставила себя месяц ходить в спорт зал. Мне очень тяжело делать упражнения, я устаю очень сильно и потом всё болит, не могу разогнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я пойду почитаю, наверно, как раз и я люблю больше всего эти быстрые углеводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо 3 недели продержаться. Потом и рецепторы вкусовые не так реагируют и вообще хочется получить физ нагрузку. Ну и результаты подстёгивают. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня его не так, чтоб много, жира этого... )) Но нет же предела совершенству ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще корью в 21 год болела..Тоже очень..)))С 75 до 58..)))И держался доооолго.)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудеть можно, но целлюлит с дряблостью никуда не денутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер, вес и тд никак не влияют на наличие целлюлита он может быть даже у тощих[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, это образ жизни..не диета на время, не приседания за неделю до отпуска..Система..И мотивация...Все возможно. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм не совсем согласна конечно же я ем жиры, они необходимы организму, и сладкое, увы, тоже. При этом раньше у меня целлюлит был, а сейчас нет. У себя я это связываю это с гормональными перестройками организма (90%) и спорт (10%). То есть по сути целлюлит приходит и уходит сам по себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен лимфодренаж. У вас наверняка есть проблемы с оттоком лимфы и скоплением жидкости Это помимо спорта и правильного питания[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах