Посмотрела на себя в зеркало и решила, что я - целлюлитная тётка.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Паски не так страшны. А вот колбаски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Правильное распределение движения в зависимости от веса с корректировкой питания все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж нет)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже почти вместе живем и о браке разговоры идут. Не первый год вместе, у него 175 рост и 75 кг, ща питанием следит, иногда и правда, кусок выдирает( Я без лишнего веса просто красавица, он мне явно мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда - это в молодость наших мам. Моя мама заканчивала школу в начале 70-х. В 1996 г. заканчивала я, у нас все были стройные и худенькие, никаких теток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего массажист начинала массаж? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все ночной бутер с салом) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня плавала и вас вспоминала. У меня тоже с шеей проблемы и с суставом плечевым Но мне реально легче после плавания[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас были грудастые ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу, он хороший, я и сама вижу и знаю, что могу выглядеть намного лучше Я просто разожралась и постоянно говорит, что надо себя уважать, а не жрать шо попало, ну и он считает, что сухие и тощие дольше живут, ну и мне, конечно, в моем весе не очень комфортно, я комплексую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, вот именно так и я питалась много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то несправедливо, у нас с этим недобор был, кроме одной одноклассницы с 4 размером ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне простые углеводы хуже, в колбасках белки и жиры, на таком я не так быстро поправляюсь. А вот на пасках талия, за которую я месяцами усиленно боролась, исчезает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько нужно плавать чтобы он ушел? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня появились эти ямки на коже, а я вешу 47 вот как 40 лет стукнуло - так кожа стала сразу не гладкая и появились ляжки внутри, начала поправляться тупо в верхней части ног и бедрах. ну не капец? в джинсы не могу влезть. Мне тут посоветовали делать спец упражнения чтобы эти ляжки убрать, вот делаю с переменным успехом уже неск месяцев, но они не уходят. Жрать меньше не могу, и так мясо практически не ем, но не могу обойтись без мучного и сладкого никак, иначе я голодная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и поняла,что вы о 70х пишите,хотя я в первом посте именно о 96 писала..какие пухленькие в 96 м? я прекрасно помню это время начала рейва, бешеной моды на короткие стрижки, кислотные салатовые и оранжевые вещи, глянцевые рюкзачки и образ а ля мальчик. Тогда впервые похудела на "диете балерины" с 52 до 50 кг за 4 дня и помню до сих пор эту диету, интересно, сработала бы сейчас? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а имела в виду в прямом смысле, а не моральное давление и интеллектуальную усталось)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не в этом дело... он, по сути, может, и прав, но в будущем будут проблемы из-за этого 100%. к тому же, он вас встретил уже такую, а не вы поправились в браке, и он уже вас хочет переделать+ может, он и 1000 раз прав - для себя, но не для вас[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грусто что-то стало (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы вообще о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите закрыты й купальник и едьте на отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тоже подуміваю об єтом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто, если никогда не приходилось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже купила, но у меня с животом нет проблем. У меня жуткий целлюлит на ногах и купальник не поможет, мы уже уехали, все хорошо, из номера не вылазим, сексом занимаемся, я слежу за каждым куском и после 16 не ем, уже чувствую легче, буду продолжать в таком же духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах