А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, кому сваришь, кому нет. у меня муж ест на завтрак в 90% случаев гречку, довольно часто ест ребенок..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ходят в АТБ (мои родственники) и берут товары из уценки (не акции), говорят что если мясо помыть, то запаха нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогу стереть, я забыла , что у меня кнопка не работает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому, що є люди для яких це ртрадиційний звичний продукт всякі алергики і діабетики. Для них це суттєва різниця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пенсия 1200 грн, то разница значительная () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это человек свои мечты выложил. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, уже 37 () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, що вона у них почала залежуватись тому підняли ціну, щоб люди панікували і розкупляли. Потім знову спустять і люди на радостях нагребуть ще по 10 пачок. Або 2 в 1 і розгребуть і хтось там наверхах вийде в білому і оголосить гречку по 10грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, очень правильно написали. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буга-га це як знайомий айтішниквзагалі не розуміє, що не так в тому, що долар росте один позитив все стало ще дешевше, техніка тільки так само коштує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про мясо не соглашусь+ беру лопатку по цене 70 грн. За 5 лет цена не менялась, а яйца...когда-то говорила себе,что за 20 грн. не куплю)) молоко, масло практически Европа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погоджуся швиденько, поки ти не потерла Я деколи як читаю на лікарі про порції, наприклад, вечері... У мене вся сім*я такою наїсться і ще й переїсть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких пенсий на другой планете)))зато в отдыхе волнуются что на майские дорого в Еги)это ж некаждый день,еще реже чем гречка,какая разница ? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ли быть в печали из-за 10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. есть киноа всего лишь по 250 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, довести людей да такого((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) трагедь) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось только голосом Кролика произнести: "Потому что кто-то слишком много ест" .. и все проблемы решены ), поверьте, достаточно много есть людей, которые питаются грамотно и воздержанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне знать - как, мне главное, что следят и перед Рождеством и Пасхой бананы не по пять евро, так же было и в предыдущей моей стране проживания+ и это была не Беларусь. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кіноа - зернята лободи.))) Я точно знаю, що вам таке не треба.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достатньо багато - це скільки? Я по форумській вибірці суджу - 10%. Решта переїдають або виснажують себе дієтами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 10:) а почти 20... и дело же не только в гречке.. просто в отличие от людей, которые не знают, сколько стоят их продукты питания, я знаю. и да, я тоже экономлю на питании.моя зарплата к доллару не привязана, и как большинство населения, я точно также стала беднее в 3 раза за последние 2.5 года[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила, что на нашем форуме жаловаться без последующего гнобления нельзя ни на что, кроме цен+ на свекрух нельзя - это данность, на мужа тоже - сразу на развод пошлют, дети - святое, лишний вес - прекращай жрать и иди на спорт.а вот жалобы на счет цен всегда за милую душу, перерастают в большие подробные темы.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы уверены, что регулируют и следят? для страны с развитой рыночной экономикой - это удивительно ;) но мои источники ограничены, может я чего не знаю, вот у Вас и поинтересовалась [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах