А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на Черниговской была) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Черниговской - уже есть НОвус, Ашан, и наверное в АТБ по 36 грн там дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я только что купила в ЭКО-маркете гречку за 34 грн. + правда, 900 грамм, но другие тоже были по 900 и стоили 42 и 45 грн.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запасливая хУзяйка должна дома держать мешок сахара , соли , муки и гречки ! Бери с запасом ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто предыдущую в мешках моль поела, поэтому народ запасы обновляет. Покупайте! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , не сбивайте , я тут агитирую , что всего по мешку должно быть , а вы мне всю малину портите ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спички не забыть надо) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж тоже агитирую. Старую , с молью, отдать бомжам, новую закупить , и под кровать. Доллар жаль, поздно покупать, упал зараза) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо надумывать и приплетать подорожание гречки к политике. Вспомните, что при Азирове в 2011 гречка стоила 25 грн + http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/01/17/5795253/ Азаров сказал, что не виноват, что гречка стоит 25 гривен.Так что ничего особенного сейчас не происходит. Мы уже все это проходили много раз. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антимоль еще обязательно! Большой упаковкой.Потому, что скоро подорожает 100%)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы бесчувственая) Нет чтоб пожаловаться как много метров тяжело отапливать, да какой дорогой парикмахер...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там выше писала про своего соседа по даче (я про него в каждой теме про гречку пишу )) ), он тоже мешками раз закупил )). И это реальный случай! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 тонны керосина со времен КС у человека стоит!!!! Ваша гречка мешками на этом фоне просто меркнет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же есть, где хранить ) а что такое КС? ) А то мне только кесарево сечение в голову приходит )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конец света! Помните как готовились здесь тоже? У чела этого есть где хранить) Собирался отапливать заводы-пароходы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на чердаке стоит ящик хозяйственного мыла ( наследство от свекрови) выпуска 19 85 года ... стекло , а не мыло ..раритет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да продавать он это собирался, по спекулятивной цене! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не. Сам греться собирался. И двери во всех объектах укрепил, чтобы когда свет пропадет, толпа к нему не ломанулась.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах) Можете на Ликаре аукцион сделать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас никто не виноват обычно) и никто не 3нает почему так) как это вообще во3можно?+ тогда открыто говорили что своей нет,3аве3ли китайскую.А сейчас что?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не делаю 3апасы, обычно пачка,две если ошиблась и посчитала что дома нет. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее.... я свекровь любила ... сберегу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так, просто в этой теме, насколько я вижу, многие видять себе регулирование, как, например, "вказивку" от АМК и дальше весь ритейл резко бросается исполнять ее ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела людям настроение поднять, но не вышло ). Сказали, что я тайно мечтаю, чтоб все сдохли )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах