А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Желудок объединяет !))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если так, то Украина уже, наверное, впереди планеты всей по благополучию граждан, такие богатые все)) вообще, удивительно, что все должны утереться и сказать, что это божья роса+ почему-то столько раздражения... только оно направлено не в ту сторону, правительство не виновато и государство не приделах вообще, как выше выяснилось, а люди виноваты)) потому что они создали ажиотаж и скупили всю гречку))) потом еще посоветовали меньше есть, есть другие продукты, а теперь вообще оказывается, что "все врут" и на самом деле все жируют, на машинах катаются и по путевкам отдыхать ездят))Не, я понимаю, что позитива не добавляет данный факт, как и соседние темы, в принципе, тоже - повышение тарифов, Чернобыль, трагедии какие-то с детьми, я в те темы не заходила, но думаю, что они тоже невеселые. Интересно, они тоже столько раздражения вызывают? О чем же тогда вообще говорить:) Про мужей было, так и те темы ругали, говорили, что их не такие форумчане заводят - анонимные. О чем же говорить%)[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем окружении 40+ практически все ) причем раньше, лет 5 назад, ели много большесейчас начали вести другой образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же, все вышеперечисленные темы точно такие же большие и точно так же часть людей всегда фукают и говорят, что тема недостойна обсуждения:)+ Я вот только не знаю, проблему внедрения метаданных в семантическую паутину тут обсуждать что ли:)))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня плита электрическая, а чечевица варится гораздо быстрее, чем горох) Теперь буду мечтать о киноа. В моей жизни появились смысл и цель![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто предлагает , сами не собираются на хлеб и воду.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены , что такая цена на гречку превышает предельный уровень цен , установленных государством ? Вполне возможно, что все законно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям, в ценовых темах таких фукающих мало, все в основном поддерживают + хотя у нас вообще нация к этому склонна, че уж тут)вы про метаданные, а я про АМК тут писала и читала. так защемило внутри, я обожаю антимонопольное, но к сожалению больше не занимаюсь ним (а так бы ух обсудила тут))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, уверена+ кто и каким образом это делает меня не особо интересует, я не экономист, а потребитель. Цены повышаются лишь за счет инфляции, да, каждый год на несколько центов стабильно.В Швеции знаю, что государство достаточно жестко контролирует цены, один из путей - государственные монополии. В Швеции, правда, не всегда этот контроль "чтобы не было больше", там так же контролируют уровень цен, чтобы сохранить собственные производства, фермерство. Однако, это позволило им выбраться из кризиса и стать одной из самых благополучных стран мира.В Бельгии могу лишь предположить, что этот контроль более "демократичный", что дает почву для коррупции. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так разговаривать интересно с теми, кто в теме:)) Кто тут будет профессиональные темы обсуждать, а вот в теме взаимоотношений+ очень интересно почитать другие мнения, потому что у каждого человека есть свой опыт и какие-то выводы, в отличие от АМК или семантики. Именно этим ценен форум.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в моєму оточенні 40+ теж практично всі. Але то оточення МОЄ і ВАШЕ. А в оточенні Клави, наприклад, більшість жере сємочки і розмовляє про дієти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу по яйцам объяснить Не знаю как везде, но мой отец выращивает кур для себя. Зимой они несутся ооочень мало, зато сейчас не знаем куда яйца девать. И так каждый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно) про взаимоотношения и я люблю почитать. а для АМК надо искать себе жертву вне форума) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, вам тоже всего хорошего ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта я отстала от жизни! а вчера ж собаке гаду гречку сварила вместо риса! знала б -сама б ее съела!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я ничего не путаю - уже в феврале цены на яйца упали а от февраля до сейчас тоже не три дня прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гюнсел и Автолюкс доставит на след день -смотря куда,разумеется. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня газовая, но варится чечевица с полчаса, горох - 45 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепчет* ячку! ячку ему! вполне себе съедобная крупа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы стали меньше есть, просто не хочется. Я, когда была на диете (не для похудения, на всякий случай, уточню )) ), мне диетолог расписывала все до грамма, я через неделю взмолилась: не лезет, не могу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! ))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я добавлю про яйца: еще рашка с экспортом отпала)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я многое прошла и многое понимаю, себя во всем урежу, но ребенка полезной еды не лишу(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато меня интересует, т.к. я - экономист ;) а "шведская экономическая модель" - это вообще отдельная история и выстраивалась довольно длительный период, не 20 лет, как у нас, и в ее основу были заложены др. принципы, для нас пока и близко недостижимые.Собственно, это я к чему: никто в странах с рыночной экономикой не регулирует в ручном режиме цены на яйца, например ;) и меня очень радует, что и у нас такая история уже закончилась [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах