А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свяжитесь + с Богданомhttp://travyspecii.com.ua/muka-krupi/krupi-kashi/kinoa-krupa250 за кг мы платили при покупке 10 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько она до подорожания стоила? Покупаю регулярно, но на цену внимания не обращаю обычно просто бросаю в корзину знакомую пачку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница, 27 или 37.... вы же не по пачке в день едите) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , не хватали года полтора назад ? размели , как только начала дорожать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спочатку написала кіноа з гречкою, потом змінила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я на панику не ведусь но стараюсь не припоминать мужу про купленные про запас баксы по 27 :( хотя я была против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если родился без руки, то он инвалид. Выше написано - я говорю не об инвалидах и не о пенсионерах. Неумный - он что, во вспомогательной школе для умственно отсталых учился? Так и там учили элементарному ремеслу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись ). Просмотрела бегло, диабетики уже на грани, дети еле выживают, правительство цинично продолжает геноцид ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо воно таке, те кіноа? Я вже зеленої сочевиці по рекомендаціях форума купила :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где написано про все сдохнем? я вот не заметила. обсуждаем товар, который внезапно и довольно резко подорожал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свой вариант чего? Понижения цены на гречку? :) Знаете, мне все равно, сколько она стоит.Да, я не "иксперд" по сельскому хозяйству, по картельным сговорам, как пол форума.Про яйца знаю, что у несушек есть периоды, когда они больше несутся и когда меньше, соответственно и яиц на рынке то больше, то меньше, отсюда и цена скачет. Более того, она так каждый год скачет и каждый раз в одни и те же периоды. Картели, наверное, так договариваются :)Одно я, как специалист, знаю точно - государство не должно вмешиваться в ценообразование предпринимателей. Вы б еще Гройсману на Нову пошту пожаловались, а то дорого, сговор монополистов, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темы про гречку возникают с регулярностью смены времен года. И каждый раз я рассказываю одну и ту же историю. О том, как наш сосед по даче накупил гречки хрен знает сколько, сложил на даче на чердаке, а потолок под ней провалился и она рухнула вместе с потолком )). Ест ее, наверное, до сих пор, ее там много )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз. я бачила, читала яке воно корисне. але крупа за такі гроші.. та хай воно згорить... я сочевицю купувала по рекомендаціях форума років зо два, поки сімейство не спитало чому в гороховому супі так дивно горох розваренийвони були впевнені весь цей час що я годувала їх горохом..нафіга, питається, платити більше, якщо різниці нема? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у меня написано. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот так и нагнетается... что там со спичками ? мылом ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нова Пошта - не монополист и близко. я пользуюсь Укрпочтой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

источник информации укажете? Потому что те, кто был оштрафован АМК по моему заявлению, штраф таки уплатили Но у меня были доказательства, я подала заяву, АМК отработал четко.И никто не "ложил", уплатили, хотя и судились по этому поводу, но проиграли и заплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токарь на заводе много зарабатывает? а его учили ремеслу а закрылся завод - куда токарь пойдет? если он больше ничего не умеет и негде научиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрпочта не доставляет на следующий день. В доставке на след. день НП монополист. :) Можете не есть гречку, никто не заставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бмп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично ко мне НП из Киева в ближайший пригород доставляет 3 дня УП - собственно, точно так жетак зачем мне в 5 раз переплачивать за абсолютно одинаковое качество услуг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правительство не дорабатывает, мы ему налоги, а НП вон аж на третий день доставляет. Не порядок :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо сработал менеджмент Ашана. Не рассчитали необходимое кол-во продуктов В Сильпо вчера было 2 или 3 вида огурцов. Цены не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах