А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой муж диабетик и не ест рис. А гречку диабетикам можно и нужно(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я забыла, чья эта тема((( всепропальщики всегда будут всем недовольны. Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ перебиваться с хлеба на воду. Я предлагаю не скулить, а работать. Над собой в первую очередь.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз в Экомаркете покупаю, но не развесную.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне уже желали, все сбывается, спасибо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще интересно читать: В соседних темах про машины высказываются таки мысли как "классовая ненависть", "нет машины, не поймете" и т.п. в духе как без нее можно жить вообще, не жизнь, а прозябание. И никого не расстраивает тот факт, что машина сама по себе до фига стоит, так еще и ежемесячных расходов на нее сколько и ничего не дешевеет, только дорожает. А тут за 10 грн такие геноциды, что ужас. И это могут быть одни и те же люди. Я согласна допустить, что есть такие люди, кто отказался от автомобиля от того, что стало дорого его использовать. Но я таких не знаю и о таких не слышала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ячка дольше варится, но если газовая плита - то да. А я теперь ох как считаю, что и сколько готовится.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если залить кипятком, укутать, дать настояться, то время варки сокращается в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тре тітці сказать, шо вона свиней не лободою, а кіноа кормлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем стирать)) все вы правильно написали, может кто-то и услышит я вот к 40 годам поняла, что мясо - не моя еда, ну никак... картошка пару раз в год.... даже в супе не ем)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отак біля свиней і самому можна перелітувать.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки тоже её куплю ребенка (дожились деликатес блин),но какого ж хрена??!!! Я хочу знать [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше есть больше работать это я уже слышала,главное не задумываться над тем почему все так происходит, если происходит значит так надо,потерпим ради..Напомните ради чего,плиз? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в самой же гречке дело ,интересует причина повышения,если есть повод то ок,а если от фонаря? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже обратила внимание на такое. примеры приводить не буду, чтобы не переходить на личности () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка тоже если молочную кашу то гречновую [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно, учителя яркий тому пример))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги любят счет, копеечка к копеечке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленую или пророщенную , и не больше 6-8 ложек , что.. повысит уровень сахара после еды в среднем на 1-2 ммольл( это не много). От жаренной - толку нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А могут быть и не одни и те же люди:) Логично, что те, у кого нет машины, не ходят в тему про машины:) У меня есть знакомые, которые ездят не каждый день из-за бензина [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. те, кто еще в состоянии содержать машину, априори, должны не замечать размер пенсий? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вы вроде успешная, молодая, самостоятельная деловая женщина. А вас почитать - так вы еле выживаете. Вы серьезно? У меня как-то не складывается в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашайтесь. Насчёт мяса...эх... если бы качество ещё было. А скачки были Возможно не все замечают. Яйца?Ну так вот сегодня по 9 грн. В Сильпо. А за месяц до этого? 15-16. Самые дешёвые. Масло и молоко- растут постоянно. Гречка сделала скачок ещё года два назад. Неужели никто не помнит? А так цена в рамках 30 давно. Я её часто покупаю. И, как с другими продуктами, разрыв был всегда. И разные ТМ, и сорт. Вообще тема, конечно( Проезд сегодня метро+автобус 14 грн. -туда/обратно. Ну и т.д. Почему именно гречка так цепляет, вот что удивляет. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так при чем тут гречка? Давайте тему о маленьких пенсиях. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах