А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Геноцид, понимаешь, устраиваете тут) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, пипл, что происходит? Группа взрослых работоспособных женщин обсуждает на 300 постов подорожание гречки на 3 гривны? )))) Сколько стоит час вашего рабочего времени? Да тут половина обсуждающих уже потратили годовую разницу и ушли в глубокий минус в процессе трындения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые пытаются вдохнуть оптимизм )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повышение цен на отдельные продукты питания в Киеве и всей Украине носит "определенный искусственный характер" и ответственности за него правительство не несет, считает премьер-министр Николай Азаров.- ))(((-) http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/01/17/5795253/[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геноцид! Здобулы! Зрада! Вы что не понимаете?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня не работаю , валяю дурака , могу себе позволить )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю ))) Я сегодня в электричке полчаса (!) стояла в очереди за кофе, стоимость которого составляет разницу на 10 пачках гречки. Почему геноцид только на ликаре, а в электричках кто тогда ездит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка китайская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ниже дала ссылку на то, как в январе 2011 г. гречка стоила 25 грн. за кг. Ваша дочка ее тогда ела?+ тогда гречка тоже была деликатесом. Это же прошло? Пройдет и то, что сейчас творится. Не тратьте нервы на мелочи. Это ерунда по сравнению с болезнями и прочими настоящими проблемами.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня была свежая укладка, а не 14-часовый рабочий день, я б тоже пыталась, тем более есть с чего )) А так просто веселюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, зеленая мне очень нравится, вкусная. но она и дороже жареной. Что-то я ее сейчас не встречала - нужно обратить внимание(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот теперь мне стало стыдно.... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упыри? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет проблем с покупкой гречки - купила только что по 34 грн. за 900 г - сейчас, наверное, тоже китайская продается. Почти все сейчас китайское))((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экомаркет - как раз ясно. Я знаю ортопедические термины "варус" и "вальгус", к сожалению((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на Лесной на "Базаре" какая хочешь гречка есть)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в январе 2011 г. гречка стоила 25 грн.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря, это ж круто, когда много работы, жизнь в стране зашуршала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ага [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау - пощастило з раритетом!) люблю господарське мило; постійно купую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не ела. но это было не долго, да и остальное было дешевле (и 3арплата у меня была в два ра3а больше) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а..опять? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто гречку не едят:? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки искуственный? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора амарант почати вирощувати в ньому теж білка багато і росте як бур"ян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах