А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а це як раз теорія і тоді не треба жалітись що нема жеківських саентехніків/електриків; що вулиці не метені та під"їзди не миті; що нема мед сестри в дит садочку чи школі ітд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как поживает Ваш знакомый бизнесмен, который решил это темное для страны время потратить на завязывание связей и нужных знакомств?+ еще продолжает "завязывать" или уже окночательно завязал со страной?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сможете прокормить всех неймущих? А должны? Ни в одной нормальной стране такого быть не может, это утопия и путь в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я прогнозировала, это МВФ. Он и сейчас об этом говорит. Маленький, очень маленький но рост. Это вам не "увеличение темпов роста спада экономики" как завуалированно говорили при Азирове)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то же...хоть Вы ответили. Ощущение, что сама с собой разговариваю.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МВФ на этот год ставит рост http://www.imf.org/external/pubs/ft/weo/2016/01/weodata/index.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сразу стоят в сторонке? Они тоже в упряжке, но она не такая эффективная, как ваша. Поэтому и ноют. И сменить ее не всегда получается.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не представляете) Пошел в рост. Открыл для себя новые грани) Новое амплуа)Не хочу писать здесь, а то еще вдруг кто-то узнает)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те же люди, которым было жалко лавочки на Майдане...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы можете кому-то помочь нытьем?Это тоже ни в одной стране еще никому не помогало [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех для кого - это пачка молока, они за 39 В Фуршете покупать не будут. Так всегда было. Будут искать варианты-опт, яма, столичка, акции и т.д. Приличная сумма...Ладно, проехали. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их там и не может быть при таких зарплатах. Вы же не жалуетесь, что нет молока по 3 гривны, потому что понимаете, что его реальная цена другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( и мне тоже(( [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколько можно с постом-то... последняя неделя. С лимонами, допускаю, что не сезон. Вот, что удивительно. А для меня 60-70 как-раз старая цена на лимоны. Уже давно. Они, правда, были по 40? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, +100(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ныла ни разу) мне не существенно, Но я себе не позволю сказать мол, нытики, настроение портят, потому что прекрасно понимаю , какое расслоение по доходам у населения и не всегда это зависит от " кто на что учился,"и лохи значит, зарабатывайте больше. Людей с мозгами все меньше, кто может уезжает в рыночные условия. Лучше молчать , да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а шо ж так херово-то вокруг?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла протефлазид купить, 270 гр, елки )) Я его последний раз по 60 покупала, давно, правда [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по 90 в лучшие времена, сейчас по 310 в октябре, 270 грн - это еще дешевая аптека попалась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля, вот у меня муж без работы, уже задолбался новые грани открывать и связи заводить+ и все, что не открывается для него, как ни странно, в заграницах. А здесь - кукиш!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчали знаете ли . 70 лет. Видимо не выбить. , Видели как после Панамского скандала в Исландии по моему люди вышли и убрали проворовавшегося премьера. А мы проглотили и молчим, ещё и гнобим нищего ближнего, молчи в тряпочку , не мешай ждать светлого будущего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптека дешевих цін, со скидкой (но они карточку всем дают) 250 с чем то [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавочки вроде уже поставили на место. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что конкретно мы проглотили, по вашему мнению? (я сталкивалась с офшорами на предыдущей работе еслишо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дождетесь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах