А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 и гранат очень дешевый был) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас - это у кого ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе Лордес? сколько упаковок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару. подумай, чего твоей душе угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, подумаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, он совсем другого полета) Поменьше , нету даже одного миллиончика)Хороший средний класс[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, то же чувство. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... и без газа, и без электричества, и без лекарств. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что влажу, а что кроме таблеток вы предпринимаете? я имею в виду аллергиков? + Вы были на Зоологической? консультировались?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, скоро будут дешевые кабачки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо сегодня развесная по 30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы у меня спрашиваете? А то уже далеко ветки ушли.Да мне уже остопи...надоело консультироваться. В свое время, со старшим, мы аж до Охотниковой дошли. Ничего чудодейственного. Гены и чебурашки, кровь не вода и так далее. С каждым годом все легче, прорвемся. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас да + просто мы сравнительно недавно столкнулись с проблемой и видимо как то сразу попали и поплыли в верном направлении, если можно так сказать, не без помощи Лены Лень и ее совета обратиться на Зоологическую к определенному врачу.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страшно? А то потом и оглянуться не успеем, как залп авроры и понеслось... мне лично страшно. И счас уже озверели+ А еще не много подогреют народ, пообдирают... И привет...Оружия счас полно на руках, барьер давно преодолен. И тогда расскажут и про киноа, и про гречку.Не хочется в 17 году новый 17 год... с голодом, смертями, и, не дай Бог, коммунистами очередными.Как бы не довы.....ться...,серьезно, говорю.[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, меня больше волнуют другие вопросы, чем повышение цены на гречку Очень волнуют вопросы вакцин, которые все еще ждут, очень волнует вопрос других лекарств которых просто НЕТ в Украине, от слова совсем, очень волнует ситуация в стране с туберкулезом, с незащищенными слоями населения и еще много всего прочего, гречка и ее цена не самое скажем так страшное на сегодняшний день, учитывая лозунг ликаря "фрукт ты ленивый-иди зарабатывай больше и не ной" работаем девочки работаем[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам все в радость:-) как так научиться жить...:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, это все на ликаре хорошо, пока народ не озвереет, с полными карманами оружия. И наснет сам решать, кому гречку,кому пулю в лоб. Мясорубка знаешь какая может начаться? [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже хорошо,еще чуть полялякаем и откатится))форумская сила мысли знаете ли)) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему и осознаю, что " хорошо, пока все у тебя хорошо"© . Можно и поерничать, и мордочкой красиво другого по полу возить: Э, какие вы ленивые, не умные и предусмотрительные. Не то что я.А мне все ни по чем. Ага.Меня жизнь учила уже.Есть такая хорошая фраза: и в самый хороший, и в самый плохой день, помни, что все это временно.Коснулась меня лично эта самая гречка или нет, не важно. Гречка у всех своя.И, понятно, что надо не ныть. Но как классно не ныть, пока лично тебе и ныть то нечего. Надо уметь ставить себя на место других людей, уметь понимать, что даже пинок, может быть жестким, но не жестоким. Что никто не знает на каком он завтра будет берегу и кто даст ему место в лодке.А умничать классно. Я тоже умею. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а что мешало 5 лет назад, или три года назад говорить такими же фразами ? + я не к тебе лично, но блин память не убить, и очень хорошо помню темы, в которых многие тут отписавшиеся ярко и красочно рассказывали , что вы просто лентяи и зарабатывать надо больше, а не ныть тут понимаешь ли, так что изменилось? почему именно сейчас форумчанки должны замолчать и слушать нытье тех, кто еще пару лет назад пинал тут народ по полной? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!! про шо тут столько постов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пинала, понимаешь, каждый считает, что если ты худой,то+ Надо пнуть полного. Причем полный может уже кефир с огурцами есть, а худой все подряд. Ну классно же, самоутвердился и хорошо.Или богатый бедного. Только бедный из- за своих обстоятельств работать может 14 часов в сутки, а богатый замуж удачно выйти.Итп.Все хорошо пока хорошо. Хорошо? Прекрасно! Научись еще быть человеком ( это, ясное дело, не тебе лично)! Неужели трудно снизойти и понять, что при новых ценах на все и 10 грн на кг гречки кому- то ощутимы? Можно и снизойти иногда. Проявить человечность.А так, да, лучше быть здоровым и богатым. Молодым еще хорошо. Здоровым, богатым и молодым. А старых, бедных и больных считать ничтожествами. Жизнь только учит потом сама. Любых.[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрите на ночь советские патриотические фильмы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вы правильно пишете. Кроме последних трех слов. Для страны третьего мира - это как раз нормальная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще есть другая схема - когда один работающий содержит и всю семью, и родителей с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах