А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соглашусь, но таки для многих - это их жизнь. И не все могут уйти в коммерческую сферу, чтобы активно вращать землю. Это нищенство в мозгах не уберется просто так, это надо пару поколений сменить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо чтоб несло,это же не икра. Социально 3начимые продукты должны контролироваться [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка входит в продуктовую корзину украинца, а потребительскую корзину государство как раз и может регулировать. там не так много продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых я спросила - что происходит? Мне реально хочется 3нать это искусственно подняли цену или есть повод? во вторых- во3можно есть какие то рычаги во3действия (была такая надежда),а вдруг. В третьих- я не люблю когда и3 меня дуру делают , а я та такая не 3амечаю , улыбаюсь и говорю"божья роса") Ныть я и не начинала,хотя на вчерашний вечер имела 120 грн в кошельке.Хвала Аллаху вечером муж пришел)))а ведь не у всех так[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще- я никогда не ле3у в темы про дорогие лекарства со своим -вы все дураки ,а я на гомеопатии (хватает такта и понимания , что пока мне банально ве3ет ) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1000 не мешай ждать светлого будущего) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є півпачки зеленої, хочеш, відсиплю попробувати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба було з насіння (яке як мак) кашу варити)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно были, половину зимы так точно. у меня старший- фанат лимонов, так цены знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так я и делаю. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я все еще нормально живу, это не означает, что меня устраивает все, что происходит. Что именно Вам кажется неправильным из того, что я пишу? ТО, что наше нынешнее правительство - воры и убийцы? Или то, что их целью является уменьшение кол-ва населения? При чем здесь моя успешность или не успешность? И да, я очень боюсь завтрашнего дня, я уже не так молода, как хотелось бы. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас устраивает? Нас - нет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Тронут) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за тюремний жаргон у вас? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш, привези мне, пжт. в обмен могу что-то из Израиля притарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може з Ростова людина пише [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы где покупаете ? заказываю все тутhttp://ekonomapteka.com/получается прилично дешевле, чем в аптечной рознице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее вариант дешевого импорта из Турции, например, который нам достался в связи с ограничениями раши. Если обратили внимание, то и мандарины, апельсины в этом году были неожиданно дешевыми.Прошло время, крупные трейдеры переориентировали свои каналы и заключили др. контакты. Цена пойдет вверх + смена сезонов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Вот это я не сообразила(( У мужа часто аллергия, у дочки вот аллергический дерматит вылез. Дочке фенистил вообще ни о чем, мужу цетрин совсем не помог, а это, блин, я не додумалась, что могли купить подделку.Теперь придется не только адвил заказывать, но и антигистаминные. Открыли мне глаза(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого зарплата больше ???у меня в 2 раза меньшн как раз [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі; про жаргон - "терпили" як раз скаржаться і за це їх у в"язниці не поважають)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей последней работе зп упала не только в долларах, но и очень ощутимо просела в гривне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас слово интересует или суть? - Напишем так-"жертва, человек, над которым можно поиздеваться, ограбить; слабый, не способный постоять за себя. "Так что вполне характеризует , грабят нещадно , а люди молчат, ныть некомильфо, ну точно как в Рашке сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы делаете вид , что не понимаете? Все кто могут прячут там наворованные деньги, и это верхушка айсберга()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гречка! Греечечка наша родимая! ... Ой, бля, простите. Пойду пирожных куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах