А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ир а в чем беда? ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как про шо? Про гречку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её на атомы разобрали, потом собрали и осталось что-то лишнее?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не умею, слишком часто переживаю за многое. Не умею отпускать ситуацию. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. И еще, даже если у тебя сейчас все хорошо и подорожавшие гречка, газ, бензин и ежи с ними не трогают никаким образом в данный момент и не будут трогать никогда, в силу хорошей з/п, образования, накоплений и т.д., то неужели непонятно, что стремительно увеличивающееся число нищих вокруг (не из личного окружения!), грозит в будущем немалыми неприятностями. Лодка-то одна.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? если бы от переживаний дешевела гречка я бы переживала громче всех))) ничего не изменится от переживаний, от вас зависит проживете вы жизнь весело или мучаясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы все хором поплакали, дальше что? по моим наблюдениям плачут те, кто особо в жизни и не страдал. видимо компенсация от нехватки серьезных испытаний люди пережившие потрясения легче относятся к гречке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, после определенных событий в своей жизни поняла, что поправимо все, кроме смерти. Не будет гречки - буду есть перловку, это не конец света. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело ж не в пакете гречки... Это "жжжжж" неспроста. Или опять афера типа от Корейко с китайской гречкой или предвестник повышения цен на все. Надо ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово! Те, кто прошел 90-е в сознательном возрасте, уже ничего не боятся.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно потому и в верном, что недавно... а мне такими выдали))Я уже безо всяких врачей знаю экстраметод: свалить из Киева. Лучше - на море. Через день все дышат без лекарств, через 3 - абсолютно не чешутся, через 2 недели тотально здоровая шкурка и полное отсутсвие дыхательно-нюхательных симптомов.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гривнах, не в долларах. Например(цифры не мои, я про соотношение)+ было 5 тыс., сейчас 7 тыс. В долларах то понятно, что меньше...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы вообще видите, КТО это сказал? Я же цитирую великого премьера...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что..как показывает практика одной гречкой не обходится. В итоге дорожает потом все. Да, то, что расходы на питание увеличатся на 10-20% это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за свою длинную жизнь пережила многие потрясения , но в уныние не впадала никогда .)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая часть тем в Беседке сводится к поговорили, поплакали, порадовались и ...ничего. И расстраиваются люди от той же подорожавшей гречки, к примеру, не от недостатка ощущений и горя в жизни, а потому что их это лично касается. Я вот лимоны не ем, и даже если их вообще перестанут импортировать, не опечалюсь:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вон з того всього начиталася і зварила вчора собі на обіди, буду шикувати :) Живу не по средствам :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я в Ашане по 37 взяла. Пойду, верну) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дооо, именно потому конфа "Отдых и путешествия" вся на карандаше, чтоб Авроре не скучать. В любой теме про подорожания всплывает - ага, а вот им египет подорожал, ишь ты! Ага, я на метро, а они тюльпанчики ездят смотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для деяких людей їжа - одне з дуже небагатьох задоволень. от і їдять. багато () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно (( ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что предпринять? ваше видение какое? я не могу ни изменить ни повлиять, ну что умирать теперь из за этой гречки? подорожало ВСЕ, совершенно ВСЕ и дорожает с каждым днем кстати, значит перестраиваемся ищем новые пути решения возникших проблем, а как иначе?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню гречку по 3 гривны, помню времена когда она біла в дефиците, неужели все єти люди живут оплакивая каждое подорожание? - я так не могу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не спрашивают может ли мы, есть слово надо + жить нужно настоящим и будущим, а не прошлым ИМХО[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз говорю - я работала с офшорами, это распространенная бизнес-схема. В чем именно криминал озвученного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах