А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть результаты? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве в этой теме кто-то умер или бьется в истерике вторые сутки? Поговорили и все. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждое подорожание в условиях практически незыблемых зарплат снижает качество жизни, уменьшает запас прочности. И это расстраивает. Оплакивать - из другой темы.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

икра гречневая.... а в детстве мы ее ложками ели! "такую страну просра.и" бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на днях варила суп на копченом ребре и с чечевицей -разваривается очень быстро (бросаю ее вместе с морковкой/луком/петрушкой/картохой) А если еще настоится несколько часиков -омномномн!)))....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже просто не могу дождаться огородних кабачков! обожаю!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно те одинокие мамы,у кого на 90-93гг пришелся декретный отпуск -это было ваще!)) и то я дочку сдала в ясли в 2,5г и пошла на бух.курсы)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я б подтянулась)) но по сравнению с сегодняшними моими проблемами стоимость гречки -это просто ничто. И вообще я больше люблю пшено,чем гречку (с детства ее не люблю)) А дочка всем кашам предпочитает спагетти))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я знаю вальгус... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,я тоже пару месяцев назад читала про планируемое сокращение посевов... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Для меня самое ценное ежедневное сокровище - мое хорошее настроение. Есть тысяча причин, которые могут его испортить, вполне серьезных и реальных причин, волнений, переживаний. Гречка (а также подорожавшие лимоны, огурцы, прокладки, все остальное) не то, что на тысячном месте, а вообще не в списке. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поговорили, посокрушались, мимиходом обозвали, обвинили в бесчувствии, испортили настроение особо впечатлительным, в очередной раз разочаровались в этом злом м несовершенном мире, пора и по домам )). Хорошо, что это только форум, в жизни как-то оптимистичней все-таки )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто дело вкусовых предпочтений)) я первое готовлю пару раз в месяц - не наше оно. Дочка вообще предпочитает макароны всякие -а из размера XS выйти никак не может. Я обожаю вареники, пельмени и прочие блины/шарлотки/эклеры -тоже имею недостаток кг. Подсела на них конкретно))) Но у нас и овощи/фрукты, творог/молочка -практически ежедневно. А вот крупы едим редко (покупаю развесные рис и гречку для собаки,в основном) -просто не наша еда.Вообще еда -самая незначитальная статья наших расходов. Я на собаку и кошку больше трачу))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня гречка вообще не парит, но я в ТЦ не хожу вообще года 2-3... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие бы подтянулись поверьте, толку только от этого маловато + с другой стороны заведи сейчас тему кто где отдыхать будет и все сразу станет на свои места, а еще спросить в РП о лагерях для детей тоже картинка будет красивая и никто не будет ныть, наоборот ссылками забросают )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, у меня сейчас тоже проблем выше крыши. Дело не в гречке+ Дело в том, что очень многим людям очень фигово сейчас. Но, почему то, нельзя при этом сказать или написать: что, мол из- за цены на отопление или на лекарства, в моей стало хуже на порядок. Что, да, я стараюсь, верчусь, но вместо лучше, выходит каждый день новая гречка. И это задалбывает. Бежишь в два раза быстрее, силы на исходе,здоровье в заднице, а все сложнее и сложнее...И,почему нельзя при этом 6аписать, что виноват в этом тот кто виноват. А то тот кто виноват, очень круто не виноват. А те, кто бегут и крутятся, но при этом смеют не биться в экстазе, те оказывается виноваты больше, чем тот, кто на самом деле виноват.Или я не права? Или надо без конца:" божья роса"? Спасибо, что подорожало. Давайте, скорее еще. Давайте пусть по 100 будет. Можно ж вообще не спать, на есть, только работать. Молча.[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) между прочим у меня гречка была деликатес, мама ее доставала и ела я ее очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если наоборот? Кризис заставил поднять пятые точки+ сгруппироваться, помириться, согласовать действия, разработать стратегию, построиться и стройным боевым галопом рвануть в светлое будущее? Если, зная о качестве медицины и медпрепаратов, стали следить за собой втрое внимательнее, заниматься спортом, перестали есть "каку", поменяли сферу деятельности? И бежишь себе размеренным аллюром, уклоняяь от пролетающих мимо кирпичей и кусков г...на )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да вы можете даже не знать какое бывает " плохо" у тех, кого с виду все хорошо. Только они почему-то здесь свое не вываливают Подорожание гречки -это мелочи по сравнению с заботами многих людей. И как раз те, кто пинают, как правило прошли все, и безденежье и сложные ситуации, и не умерли.И с неба не упало.И не просят эти люди вас поставить на их место почему-то[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю: у меня есть бедные родственники. Поеду на пасху с гречкой к ним. В том числе. И пусть так многие сделают, вместо того, что бы на 600 постов фигней страдать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У меня как раз родилась сестра. Помню пустой холодильник, в котором были одни макароны [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я её вообще не ем, не люблю ни в каком виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, решила форум за обедом почитать. Ну это ж ужас! паралельная реальность! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах