А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня 3 аллергика и "берет" только эриус. Лораны, кларитины - что пили, что танцевали...Пачки на 3 дня хватает... За стоимость антигистаминных в бюджете я могу подъезд гречкой усеять(((([+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все. Постепенно . Начиная с того, что ни один не наказан за погибших на майдане, Все замяли, много рыгов остались при власти, нынешние назначения, формирования нужной вертикали власти. Почитайте Сергея Лещенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорят что Эдем его полный аналог. Пробовали? А то я даю мужу, но что-то так как-то...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жалко памятника Ленину (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашиваю конкретно про панамские документы, что именно там такого ужасного по вашему личному мнению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уж турецкий лордес. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подробнее? Чем лучше? Я не медик, расшифруйте написанное. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут бы эриус купить не из мела... какой там аналог... по возможности, тащим из взаграниц эриус и у друзей просим. Детям точно "аналог" аналога не дам, это еще на папе можно поэкспериментировать, а так - если эриус заканчивается и я даю кларитин, то получите-распишитесь. Если как-то не то, ищите другой.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать бы еще какой искать, их же миллион. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чище. Качество сырья лучше. Наши препараты ну из очень дешевого.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наших реалиях у эриуса больше шансов быть из мела, потому как раскрученный и дорогой. Это как с сумамедом. А так, конечно, заграница рулит. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже купила его.Пол пачки выпила эффекта 0 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже больше скажу - пачка 20шт(!) в турции стоит прибл. 5дол.У нас цена за пачку 10шт может доходить до 320гр(ваще опухшие аптеки). Разница в 5 раз!При этом, вероятность купить мел в 5 раз дороже - намного выше, чем в Турции)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам действительно надо, то я могу привезьти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню) Помню, как-то рисанулась с трехлитровой банкой сахара, лет пару назад... так она до сих пор стоит! И главное, когда в доме реально заканчивается сахар - я напрочь об этой нычке не помню... Только когда на форуме напоминают, думаю - а вот же! Мой НЗ![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне спасибо, но планируем на майских сами пополнить запас.Я давно шучу - люди в шуб-туры, мебель-туры ездят, отбивая отдых, а мы в лекарственные туры можем))) Один только Актифед уже стоит мессы)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, обращайтесь, если вдруг срочно. Я часто катаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам про бюджетную сферу говорю. а рынок - это коммерция и там немного по-другому))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все - рынок. Все. Государство такой же покупатель труда, как и остальные, у нас не крепостное право, люди могут смело уходить из бюджетной сферы в реальный сектор экономики и получать намного больше. И тут, если работа этих людей нужна, важна, и их отсутствие причиняет государству проблемы (в разных видах), зарплаты увеличиваются. Но у нас, долгим тщанием, на госслужбе/бюджете осталось в основном два вида людей - взяточники (ибо на официальные деньги жить нельзя и это отдельная огромная тема, почему так и что с этим делать) и люди, которые могут себе это позволить, независимо от мотивов. Тут есть и люди с мотивацией "а кто же будет", есть и те, кто просто боится что-то менять. Вот вы вполне серьезно спрашиваете - "а куда же я пойду?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда работала в коммерческой сфере рассуждала так же как и Вы . но столкнувшись с бюджетной сферой изнутри )))) + государству пофиг какая зп у библиотекаря. нет библиотекаря - проблемы училища))) а училище не может дать зп больше. чем положена государством. здесь получается замкнутый круг))) Я-то как раз знаю куда я пойду, для меня это изначально был временный опыт, но от последних зп я таки прозревала. Люди после работы едут еще мыть офисы. чтобы как-то свести концы с концами. Да, преподавателям немного легче, можно найти учеников, но понимаете, они не должны этого делать. Люди должны прийти на работу, выполнить ее качественно и получить нормальную зп. А не надеяться что муж заработает пока я платьячко выгуляю... А рынок- да. это прекрасно, тут согласна полностьюя за себя как раз не переживаю, но реально в училище народ пенсионного и предпенсионного возраста, им особо и бежать-то некуда. Но да. это эмоции для Вас и жизнь для кого-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно должны прийти и получить. Но пока люди ходят и работают за те зарплаты, выкручиваются, нет стимула их поднимать. Как часто покупатели на рынке говорят - нет, я заплачу за это картошку больше, чем вы просите?Я сама работала в бюджетной сфере, и знаю что это. И эмоции тут нужно убрать не потому что я сволочь и сердца у меня нет, а для того, чтоб увидеть банальную экономическую чуть. Но я уже зарекалась обсуждать эту тему, и, очевидно, не зря. Начинаются рассуждения "как вы можете, эти люди крутят замлю, это их жизни, что им, на панель"...Как справедливо заметил кто-то из понаехавших с запада реформаторов-украинцев - эту страну если что-то и погубит, то не россия, а повальное остутсвие минимального экономического мышления и нищенство в мозгах. Маленькие серые птички (тм).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь вспомните, пожалуйста, за что я "мокнула" Томуську. Человек выбрал ненапряжный и безответственный способ существования, парня 19 лет подает в своих постах как малолетнего и спрашивает, не отдать ли его в интернат, работает полдня,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясное дело, что ей не хватает средств Но при этом человек считает, что так живет вся Херсонская область.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, общество уже значительно расслоилось, гораздо больше, чем 2-3 года назад. И этот процесс расслоения еще только в самом начале пути. Привыкайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах