А что опять с гречкой

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хороші вчителі не бідують, повірте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Швеция, благодаря таким регулировкам, и вышла на тот уровень, на котором она сейчас и произошло это не за 20, но и не за 200 лет+ У меня впечатление, что в слово "регулировать" мы вкладываем разный смысл. Я не имела в виду доллар 1 к 1, как в СССР, но обеспечить здоровую конкуренцию - это тоже контроль. Тот же АМК, о котором Свит Герл ниже вспоминает, должен заниматься подобными вопросами. Повторюсь, что не может в Брюсселе стоить гречка так же, как в Украине.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вообще уже неинтересно. Этот когнитивный диссонанс) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы Томуську спецально "макнули" я помню.Вообще ваша бравада напоминает как молодежь смеется со стариков , наивно полагая, что старость их никогда не коснется) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какашки, и собак, и окурки, и коррумпированную полицию, и низкие зп, и озверевших медиков, и школьный беспредел, и нечеловеческие условия в домах престарелых. словом, все должны замечать. и говорить об этом везде () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Так и есть. Цены падают, когда повышается "несучесть" (не знаю как правильно называется :)) Я не писала что прям сейчас стало много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того что ходят, они их еще и заводят те темы про машины () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла купила гречку 2 кило по 34 в АТБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы посмели об этом хвастать здесь?! ))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща все ломанутся в АТБ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от фонаря?? Когда такое было. У фонаря всегда фио есть. Но судя по паническим атакам Не только сейчас, но все мы помним закупки, пустые полки в магазинах и темы тут же...гречка - продукт информативной войны уже, получается. Вообще складывается впечатление, что закончились те запасы, вот и вдруг в шоке от сегодняшних цен. Или тема не про гречку, в принципе? Ну дык... вот благотворительный при поступлении в амосова за полгода подняли-это вопрос с чего. А гречка. Выросла в цене на пару гривен. Вы, правда, теперь не сможете её себе позволить? Пару прогулок пешком от метро. Если что я очень хорошо знаю как бывает, когда нет на проезд даже. И на масло. Многие, полагаю, знают и помнят. А поднимать вой на форуме...и? На мясо к гречке хватает? Значит не все так плохо. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю) если их мужья 3арабатывают ) не в каждом городе репетиторство приносит большие деньги,если вы об этом [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вой , а хочется выяснить, я и так на Левобережку пешком уже хожу, может и чере3 Московский мост начать ходить?) просто тер3ают смутные сомнения меня. На фермерском бананы по 28-30, в суперах по 36-37 ,по 28 тоже ж выгодно? может и с гречкой так [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тише вы!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кг или за пачку? пачка 850-900 г, тогда 37 грн )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно...специально прошлась по супермаркетам и интернетмагазинам ... есть по 34 за 1 кг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра специально посмотрю, а то муж сегодня гречку попросил. Дома-то есть, конечно, но пусть будет готов к тому, что на нем мы будем экономить! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пачке написано 1кг и выше стояла по 32 грн -800 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж только форумчанкам))) как говорила моя стоматолог своему мужу в пик помешательства, когда все ринулись после очередного ОБС, когда муж на просьбу купить чаю на работу, позвонил и сказал, что весь чай раскупили, а есть только кофе и он его купит для жены - Если ХОЧЕШЬ, МОЖЕШ ПОДДДАТЬСЯ ПАНИКЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вас попросят взвесить ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, сбегала. 995 грамм. НО, моя соседка, когда-то говорила, что в разгых районах в АТБ разные цены. На ОБОЛОНИ дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воскресение в АТБ дешевле 36 не было! подожду)))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так на Оболони и народ поблогаче ). Хочешь красиво жить, приходится платить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И в разных супермаркетах, и на базарах, и в городах цена очень отличается. Плюс если ещё "акции". [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумасшедшая экономия) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах