Про временное и вечное (свекрово-невестинское :))

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у такого хозяина все съедут, потому что заявляться в квартиру, которую он сдает, когда хочется - это просто свинство .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это на праздники, может им смыться из дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне про оргию идея нравится)) значит картинка+ устроил любимый сынок в маминой квартире МЖМЖММ, приступили к делу, работа кипит, а тут щелк - поворачивается ключ в замке. Здрасти! И что дальше? Мамо, присоединяйтесь или истерика "как вы могли, разврат в моем доме порождать!!!".Но если надо подобное объяснять, то не надо объяснять)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем в одном городе, в квартире ее вещи. Никогда не предупреждает, открывает своими ключами так что не парьтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключ может не подойти....внезапно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не париться потому что вы не паритесь?)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не разрешение как таковое, ну не дословно "а можно я приеду"+ есть куча способов предупредить, не ставя перед фактомможно спросить есть ли у детей какие-то планы на такой-то день и если особых планов нет, то не против ли они будут что вы к ним приедете повидать их и внуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ,с ним все ясно ,а вам это на кой?Сочувствую.Еще раз, это не норма(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я утрирую :))) для яркости образа :)). Но в каждой шутке..всякое ведь может быть если вот так.. как к себе домой ввалиться, и правда ведь могут быть неожиданности. Да, поддерживаю вашу мысль..Зачем осложнять и создавать проблемы, сложные ситуации на ровном месте и быть в тягость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила "Москва слезам не верит" - теща приехала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира - моя, но я там не живу. Там живет мой ребенок с семьей. Долго и счастливо. Пока я не живу в + этой квартире (или не попросила ее освободить), я там гостья. И не важно, насколько близкие родственники там живут. Это их пространство и моя обязанность, как человека воспитанного, предупредить о желании приехать в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю причина разводиться не свекровь, а муж, который не может защитить свою жену ... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут и без ключа минное поле ). В темах про невесток и свекровей я чувствую, что постепенно перехожу на сторону тьмы )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та страшне. Читаю тебе і думаю: І ти, Брут... А у мене ж дівчинка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю, если бы я жила в квартире свекрови и возмущалась, даже внутри, ее приездам. Наоборот, встречала бы тортом и не забывала бы приговаривать "спасибо", что приезжаете время от времени, а не постоянно с нами живете.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если я сделаю кап ремонт в арендуемой квартире, я могу претендовать на ее часть? . Если их никто не просил кап ремонт делать? Наверно люди договора для этого заключают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невестка живет в квартире мужа. На его части :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что я? а что я? Я девочек люблю! Только не тогда, когда она начнет писать на форуме: "вчера, представляете, позвонила, разговаривал с ней двадцать минут! И каждый вечер звонит! А в субботу ему, видите ли к мамочке надо, продукты отвезти и лекарства, а у него своя семья есть! Отлеписть от матери и прилепись к жене!!!" )))А вообще, "ваша девочка нам подходит", ггг ))) Я в том смысле, что все же из семьи, я не представляю, чтоб твоя дочь такое исполняла (ну, как и ты не представляешь, как я со своим ключом буду в их квартиру заходить). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь по факту не закрыла свою часть на ключ. невестка пользуется и ее частью тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не единственная:) Я так когда-то снимала квартиру и однажды прихожу с работы, а там хозяйка, мокрое полотенце в кресле, на кухне со стола не убрано и "Здравствуйте, я по делам в Киев заехала, забежала помыться и перекусить".При сдаче жилья никто даже не заикался о такой возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого не просил? Квартира по условию принадлежит свекрови И мужу. Во времена брака делался ремонт, это за счет мужа И жены.Т.е. жена внесла неотделимые улучшения в жилье мужа и при разводе сможет претендовать на половину его доли как минимум, а то и больше.Никаких договоров не нужно. У них официальный брак, при чем тут договора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы жили в квартире свекрови?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы культурный человек, а тьма или свет то такое. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким разрешением жить там, лучше б вообще не пускала семью сына туда изначально+ либо свекровь хочет помочь и не вмешивается, не продолжает вести себя в этой квартире как в своей собственности ( собственность ее, но в этот момент - там дом-быт-жизнь другой семьи, и либо понииаешь грани личного пространства, либо нет), либо заходит как к себе[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах