Про временное и вечное (свекрово-невестинское :))

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возможно она сдавала квартиру с таким условием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. - К себе едет на своё имущество. ( Но если хочется тёплого приёма, то да, надо предупреждать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только в имущество но и к близким людям. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, я когда узнала в таком шоке была, что даже ничего вразумительного возразить не смогла ))) Но, там у хозяйки реально один аргумент "Это моя квартира, шо ж мне теперь непонятно где ночевать, а они там в моей квартире будут спокойно жить!". Если шо человек относительно не старый (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это единственная причина может быть [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет шанов на "теплый прием", вводная - у свекрови "прескверный характер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень подпись Ваша в тему, перефразируя: а они БУДУТ близкими, как бы ни прятались ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, у меня мама такая ей надо сюрпризом, чтоб проверить, что мы от нее скрываем) уже сколько разговоров-скандалов было, не счесть, притерлись немного за 15 лет, но напрягает страшно. мужу проще - он просто абстагировался и не особо вступает в полемику, а мне муляет, потому что родной же человек, а я как между двух огней. но у меня мама - тот еще кадр, мне иногда кажется, что у человека паранойя((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже квартиросъемщиков хозяева предупреждают о визите. Нормальные, я имею в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квариросъемщики приносят доход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я другое имела ввиду. Что не только к квартире едешь, но и к близким, которым, если уважаешь их, не станешь делать дискомфорта. А то прям еду в свою квартиру Остальное пофиг[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невестка тоже. Уход, ремонт и т.п....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети не приносят. Потому на их мнение плевать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж считает, что мама имеет ТДО и её психику нельзя кантовать! Проще говоря, сам её боится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1."Петя-Оля, я буду в Киеве по делам. Не беспокойтесь, лишнего ничего не надо. 2. "Петя-Оля, еду в гости на три дня, вас, внучат повидать, покалякать" - ключи у неё по-любому должны быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Я в шоке. Видимо надо счёт выставлять друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внуки... Или это уже невесткины доходы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на приличия, судя по всему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. все остальное на голову не налезет - припереться в сданную квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, муж как раз НЕ заитересован в том, в чём маман заинтересована - в разгоне волны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианта в этом случае 2 :) 1) не кантовать2) кантовать лично, без участия мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю ,что нужно предупредить о дате приезда.Для меня вообще удивительно, вы ведь не хотите,что бы свекровь отписала свою часть кошачьему приюту?Всегда помните о этой возможности и это сильно вас замотивирует на радушие и широкую улыбку.Нарядите детей и пеките торт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь эта не моя - и этот факт меня очччень мотивирует на улыбку :) Тут вопрос в том, должно ли её интересовать, желают ли её принимать? А кошачьему приюту она и так запросто перепишет, характер - ууууххх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей системе ценностей не должна и вообще неважно что написано в правоустанавливающих, даже если квартира на жене. Это мама мужа. Их не выбирают)) Вы можете на-ть начальника, поставить на место продавщицу, даже нахамить старушке в лифте. А с мамами - это наш личный тест на политкорректность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда чтобы в семье был мир проще принять маму такой какая она есть))) - печь пироги и улыбаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах