Про временное и вечное (свекрово-невестинское :))

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

предупредить, конечно должна, ее как минимум должны встретить))) я с разрешением борюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, у каждого свое нормально. Есть такие грудные сыновья оооо.... Да даже тут иногда пишут. А нормальные для меня - это когда никто никого не напрягает)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешение может комично выглядеть, потому что если отношения хорошие - не в тему, плохие - тоже не в тему, а предупредить да. Встретить нет, у всех могут быть другие дела или работа.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу себе даже такого представить, почему без ведома? что плохого в уведомить? даже родители когда едут с дачи, то детям звонят, это же их квартира, это неуважение личного пространства других людей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если за 17 лет ничего не изменилось, то так и останется + она ж не к сыну едет, гляди не ребенок, а к его семье, или из разряда таких Простых людей, или не ставит ни во что вторую половину и личную жизнь той семьи[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним больше года живу, так что кто присутствует а кто нет в курсе, это еще пусть мужу будет не все равно кто в моей системе присутствует, а то у нас в стране почему то принято только на мужей равняться() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. понятно) но все-таки семья сына - это жена и дети, а если мама и потом все остальные - мне кажется что это не совсем верно) + и конечно, на своей жилплощади проще качать права, хотя имею пример перед глазами - сын предпочтет маму, потому что знает что жена никуда не денется и она таки никуда не денется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена и дети, да. На ликаре иногда отписываются женщины у которых дети подростки с негодованием, как это ему жена будет семья, а я не семья... переживают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же не во мне)+ жила бы в своей собственной, если не нравится чтото))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) маму надо любить и ценить, но лучше на расстоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ,тогда пусть эта тетя и на прием не обижается.Я бы на месте невестки в упор бы ее не заметила.Как со мной так и я.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне было б все равно, так как это их квартира - значит и их условия,а вообще зависит от свекровиесли свекровь отстраненный чужой человек - не приятно конечно, но и не смертельно, а если -это мама , приехала с подарками , наготовила всего - то прекраснозависит от людей и взаимоотношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у всех, ну Ольга, это обычные нормы приличия, мне даже странно, что это надо объяснять. вы собираетесь приехать в семью, на время, пусть это семья вашего сына, но это НЕ ВАША семья. У людей какие-то планы, свой уклад жизни, дня.. может они оргию собрались устроить, встречу друзей или у них сейчас ссоры и они не хотят никого видеть, может у них второй медовый месяц, детей сплавили... да, блинн... мало ли причин не хотеть видеть других людей? Пусть даже родных.Это обычная воспитанность, нормы приличия, и от того, что это ваша квартира, ваш сын и ваша невестка-приживалка эти нормы не меняются. Нельзя вот так с ноги, кирзаком по двери и вваливаться в чужой быт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не хочет ,ведь на самом деле нет ничего страшного ,что бы попросить предупреждать за ранее.+ У нас была та же тема .Когда мы жили в квартире свекров ,а они сьехали на дачу.Я дома и тут в замке проворачивается ключ и опа -свекр .Я и офигела.Но сразу сказала,что вы хотя бы позвонили в дверь,что ли.Я могла быть раздетая или клизму делала бы).ну это не нормально.После так не делал.А когда купили квартиру ,тоже было пару закидонов,звонят из под дома и говорят сейчас придем .на что то же четко было сказано чтоб предупреждали заранее. И нормально сейчас говорят за несколько дней ,что планируют приехать.Я считаю нужно все озвучивать и будет нам счастье.Потому что люди как правило живут по принципу не прошло и не надо.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделаный капитальный ремонт, кстати, по закону позволяет претендовать на часть недвижимости, так что про "приживалку" это вы перегнули .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот ремонт увеличивает стоимость и качество жилья, плюс без ремонта жилье разваливается. Так что да, пользуется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все же у хозяйки. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно хозяин просто предупреждает квартирантов и приходит, когда хочет? :) Я б вряд ли снимала у такого хозяина. Это его квартира, но там все же живут другие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдутся другие квартиранты, у каждого свои условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но муж - кАзёл маменькин блин сыночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая сторона вопроса, но поверьте, многие женщины живут в квартире мужа, никто их так не называет, даже свекровь, так что дело в товарищах, которые рядом с вами и их установках [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этот вопрос хорошо изучила)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему)))+ Женщина и её любовник находились в доме, пока муж был на работе. Её девятилетний сын вошел в комнату и, видя, как они занимаются любовью, спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что её сын там. Мальчик: ––Темно здесь. ––Да. — У меня есть футбольный мяч. — Это хорошо. — Вы не хотите его купить? –– Нет, спасибо. –– Мой отец снаружи. –– Ок, сколько? –– 250 долларов. Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу. Мальчик: — Темно здесь. — Да. — У меня есть кроссовки. Помня, что случилось в прошлый раз, мужчина спрашивает: — Сколько? — 750 долларов. — Ок. Спустя несколько дней, отец говорит своему сыну: — Пойдем поиграем в футбол. — Я не могу, я продал мяч и кроссовки. — Сколько ты получил? — 1000 долларов. — Это ужасно! Как ты мог взять так много денег? Это намного больше, чем они стоят. Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться. Отец повел сына в церковь. Мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал: — Темно здесь. Священник: — Бля, вот только не начинай опять с этой хуйни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах