Про временное и вечное (свекрово-невестинское :))

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та ну)) с такими ценностями у неё точно есть ключ от "своей квартиры")) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей системе ценностей если от приезда мамы портится моё настроение или появляется напряг То мне все равно моя это Мама или мужа.Тем более такая хозяйственная)Но я не живу в квартире свекрови или своей мамы, теоретизирую )))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно времена были другие но была у меня двоюродная бабушка, сестра моей бабушки. Она жила в селе, телефона у нее не было, позвонить было проблематично, и она всегда приезжала без предупреждения.Не знаю, как-то всегда были рады ее видеть, от души. Но она такая бабушка, к приезду готовиться не надо) Могла сама и кастрюли надраить, и из остатков чего-то в холодильнику вкусняшку состряпать) Сейчас близкие родственники конечно звонят, но скорее поставить перед фактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное зависит от отношений с родственниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, тех кому я рада, им можно не предупреждать ) но там вроде как с плохим характером свеуповь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она всегда позиционирует, что это сын и невестка живут у неё в гостях. Как-то так. Причём невестка - случайно:) Об этом невестке каждый приезд сообщается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если напряг от приезда хозяйки имущества, то надо заводить свою или арендную недвижимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В плане "предупредить" - предупреждает. Видите, а многие считают, что считаться с мнением сына и невестки есть проявлением такта. Будем честными, невестка ей не рада.Но там таки есть причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к чему это? Весь пост, видимо, слабо было прочитать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для мужа она своя такая же, как для мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекры точно так же делают. Мы купили билеты. Благо раз в 2 года. Их неинтересуют наши планы. Старые люди, не соображают уже о подобном[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ Настя, давайте наконец подружимся. Сюда я больше не ездок[email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если нормальные у них отношения- должна известить, а если характер прескверный(), тогда-нет)) у меня тоже с братом общая квартира, но и мне в голову не придет приехать без звонка, хотя ключи есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это элементарные правила приличия. И [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,должна не смотря ни на что ,просто так поступают воспитанные люди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спочатку думала, що повинна, а потім згадала, що і свекруха, і моя мама ПОПЕРЕДЖАЛИ, але не питали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він зацікавлений у свіжій вечері і приємній компанії )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то да, хотя бы для того что-бы быть уверенной, что мы будем дома:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так регулярно свекров їздить. до нашого житла відношення не має, якщо що. ставить перед фактом, яке місце і який вагон. сестра чоловіка робить так само, коли треба розрулити якісь проблеми. чоловік має всіх зустріти, возити, куди треба... чоловік кружить їх сам, мене намагаєтья не залучати. його це злить і ображає, коли нікого не хвилює, що він перед тим кілька діб через роботу не спав, але що ж тут поробиш, він не хоче загострювати стосунки. теж 17 років одружені.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, завтра мама приїде, це наша тема))) останнього разу мама приїхала в повний бардак, бо діти похворіли, нав роботі в чоловіка аврал, щоб помогти з молодшою, яка з рук не злізала, а на нічне прибирання мені не вистачило сил... нічого, посиділа з малою, поки я підлоги помила. зате було потім про що тиждень із сусідами поговорити - невістка, виявляється, така засранка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это можно услышать " эти окна мне так дОроги, шо ниче менять не надо, НО если вы уж так хотите, то с вас столько то , шоб облегчить мои страдания..."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже пыталась вчера подружку убедить, что свекровь едет не к вам, а к себе - узбагойся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съём квартиры предполагает согласие хозяев на проживание, а если маман уверена, что невестка - случайный, лишний элемент в интерьере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах