Прошел еще год...

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не оптимизм. Это сарказм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну даже если и так,им же не застлало? Можно оглянуться вокруг? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне грустно, что все мы-заложники ситуации..В той или иной степени..И Революция Гидности не научила нас уважению к мнению другого человека, даже если оно не совпадает с нашим..Хамство задолбало....((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я обещала" - дуже багато на себе берете. І ще, якби таких як Лень було побільше, ми б уже швидше вибрались з кризи. А так, да, більшість людей вашого штибу, каркати лише і весь час недовольство виражати = країна в ж.пі()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"время все расставит по своим местам" - так и будет, но не потому что Вы пообещали ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы из "крызы" выбраться, надо вджобывать, а не языком и клавиатурой размахивать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, "главное стабильность біла"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс сто миллионов () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. Но хамят-то от слабости и отсутствия нормальных аргументов:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже слушне зауваження, ви прям ударниця я бачу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо не поняла (( я ж просила конкретные источники, т.к. маю час та натхнення, но наверное опять их не получу, а только фразы про "сахар" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамят от накопленной злости еще..Когда причина злости недосягаема....А свой, другой. такой же-вот он, по ту сторону экрана... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила, что хамят определенные ники в определенных темах. Хотя по сути вы правы. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хорошо, мир в розовых красках, коррупции нет, правительство заботится о народе, у нас самая лучшая страна. Главное розовые очки не разбить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получите, потому как поданное на тарелочке , не ценится. Только трудом, особенно при наличии времени и вдохновения. И потом у нас с вами разные "любимые авторы", поэтому мои источники вами поняты не будут:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что у на простой народ жил и живет "каб не сдох". Нажил, жизнь пропахав, квартиру, машину и дачу - считай, что жизнь удалась, прожил не зря... НО разве это много????_. Власть у нас - дерьмо. Было, есть и будет. Почему среднестатистическая молодая семья на отдельное жилье должна пахать полжизни? Это - роскошь?Янык...Порох... кто следующий? А следующие выборы тоже будут без выбора. Те же мрази, те же лица... новые лица тех же мразей... НЕТ ДОСТОЙНОГО...Людей жалко. Просто жалко людей...простых людей...[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...зачем далеко идти...() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам конкретный вопрос задали, а вы ушли от ответа, еще и грубо. о чем это говорит? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божежмой! Вы хоть намекните на "ваши источники", хочунемогу поумнеть, а то так страшно жить ... кста, а кто мои "любимые авторы"? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а до 2013 не так було? Ті, хто збирався жити по-новому, біжать, бачачи безпросвітність тих, хто хоче жити по-старому. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах