Прошел еще год...

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, увы. То, что раньше было "форумской штукой" превратилось в пшик. а сейчас где-то растут зарплаты? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу анонимно+ я не участвовала в майдане, а лишь молча наблюдала, переживала. С одной стороны, мне близки были их идеи и призывы, конечно же, потому что я люблю Украину, хочу ей лучшей судьбы, хочу, чтобы не было воров и бандитов во власти, ну и так далее.С другой стороны, было страшно, что делается, что люди, как зомби, повторяли одно и то же, было понятно, что кто-то всем этим управляет. Но была надежда, если честно. что все изменится и будет хорошо и, как многие говорили тогда, казалось, что хуже Яныка не может быть ничего.Господи, кто бы знал, что может быть во сто крат хуже! Война, полная разруха, обнищание, разгул бандитизма, повышение тарифов... А ведь когда два года назад говорили о повышении тарифов, то все отмахивались, когда их спрашивали - кто будет управлять страной вместо Яныка - "да кто угодно, только не он".Да, я жалею. Но жалостью уже не поможешь. Он соглашался на перевыборы и надо было останавливаться, но машина уже была заведена и случилось то, что случилось.Очень грустно, что сыграли на лучших чувствах лучших людей. Есть дураки, которым Янык божественный был, есть люди поумнее, поинтеллигентнее, которые хотели лучшего, которые любят страну, в которой живут - их и использовали, но этим людям все равно не хватает ума или силы признать, что их использовали. Они сейчас тут отвечают, что не жалеют, хотя головой понимают, что жопа вокруг. Ни-че-го не изменяется в лучшую сторону. Они могут, конечно, приводить пример про изменения к лучшему, но это как рассказывать, что в СССР квартиры и путевки давали - ничто на фоне убийств и преступлений, которые совершил тот режим.Ненавижу всех политиков, вижу их насквозь. Не связываю больше свое будущее с этой страной и работаю в этом направлении. У меня и моей семьи есть жизнь и она одна, я не готова ею жертвовать ради призрачного благополучия, которого на моем веку мне не видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня переворот в сознании был, когда сосед-военный приехал с АТО загорелый и с торбой сушенных бычковкак на курорте(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько метров квартира? Какая оплата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я статистику по росту не веду. У кого в валюте вот их понятно почему не волнует, доходы не съела инфляция. Значит инфляция зарплату превратила в пшик, а курс не волнует. Удивили до глубины души. Ну и виза ваша Если вы сами её оплачивалиТо она выросла в 3 разаЕсли гривневой зарплатой за неё платить. Евро был 11, сейчас 30[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного из 100 словили , остальные продолжают брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не мой профиль, и я не водитель. ничего не скажу вам по этому поводу. единственное+ этот рынок вообще очень склонен к согласованным действиям, и АМК не раз с ними разбирался. кроме того, по всему миру есть обширная практика разбирательств антимонопольных ведомств с этими ребятами-нефтетрейдерами, в ЕС особенно богатая. в 2009 году АМК очень хорошо штрафанул участников сговора в аеропорту Борисполь за согласованные действия на рынке топлива для самолетов. громкое дело было очень, юридическая общественность сколыхнулась.но обращу ваше внимание, что даже в ЕС эти дела сложные, долго длятся, годами буквально, несмотря на то, что там богатейшая законодательная база, тонны гайдлайнов и относительные чесные антимонопольные ведомства, и все равно эпизоды продолжаются((а вот как формируется цена на бензин - без понятия вообще, не интересуюсь.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не сожалею и могу скопировать свой ответ годичной давности Автор: ЛеньДата: 06.03.2015 11:58Тема: сожалеть я могу только о том, что мы позволили ПР прийти к власти (»Ответить)сейчас все идет вполне логичным путем, никакого роста благосостояния в условиях войны и ужасного экономического состояния быть не может - неужели это кому-то непонятно?Настоящая власть такая, какую мы можем себе позволить сейчас. Дальше будет видно - дадим мы опять себя нагнуть или все-таки будем идти вперед?Могу только добавить, что все-таки вперед мы движемся - по чуть-чуть, понемногу ... "дорогу осилит идущий" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, добавить нечего. Только я, увы, не могу уехать.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на это повлиять никак не могу, толку с того, что я за это буду переживать? никаких валютных сбережений не имею, кредитов, слава Богу, тоже. И что вам мои визы покоя не дают? я же написала, вопросзагрнапоездок мы для себя, надеюсь временно, закрыли. Именно потому что нужно покупать евро или доллары. И оплачивать поездку гривней по курсу. Для нас это сейчас дорого. Поэтому мне этот визовый/безвизовый режим до одного места. Что мне с того, что я сэкономлю на оформлении виз? я в отпусках любила отдыхать, а не подсчитывать каждый цент. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть бы долго с ними разбирались. Хотелось бы знать что вообще на это АМК обращает внимание. У меня кум в Праге. Когда нефть начала падать, тут же начала снижаться цена на бензин! Я помню в 2013 мы в Европе брали на прокат машину. У меня отлично отложилась цена в памяти 1,30 за литр. полгода назад в Чехии этот бензин стоил 0,85. А у нас повышается раз в полгода. Ну не вижу логики хоть убей![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не плюсонула в прошлом году, плюсую сейчас ) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что будет дальше хорошо видно сейчас. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нигде не писала что мне не дают покоя ваши визы. Большинство так и пишут - нам пофиг визы, мы никуда не ездим. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок. Мне, подчеркну, НАДЕЮСЬ ВРЕМЕННО, пофиг на безвизовый режим. Потому что сейчас не знаешь какую дыру затыкать первой, не до поездок.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться сдвиги есть. Но они настолько маленькие на фоне беспредела в верхах.... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому и дыры, что курс и инфляция () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пруф? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там все загорелые, потому что в любую погоду на улице обветриваются. По поводу бычков вообще не поняла - купить по дороге, когда выносят к поездам, или даже на рынке - это грех, военным нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что Вам видно? тоже таро раскладываете или на кофейной гуще? смешно, право слово, когда вроде бы вполне адекватные люди, делают подобные заявления [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство пишут : "Мы УЖЕ никуда не ездим". Одно маленькое слово и столько отличий) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

140 около 2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, красивая.... оборжаться) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бороться с януковичем таким образом? Это все равно, если у человека болит голова, и ему, в качестве лечения, ее рубят. Действительно, голова больше не болит)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах