Прошел еще год...

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та кто его там выбирал,я вас умоляю!от безысходности во первых,во вторых вложили в головы"в один тур","закончить войну".Отсюда воспрос возникает-если б не война так бы его выбрали?+ Ну и последующие вопросы подтягиваются[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто ви маєте документально підтверджені факти цілеспрямованого знищення етнічних груп? Вам варто черпати інформація не тільки з вата-тв, або принаймі подивитись в словник, що означає це слово. в мене батьки пенсіонери і навіть живі діди-баби, яким по 80 років, і вони живуть в сотні разів краще зараз, ніж в 90-ті, ніхто не голодує. Мої співробітники - вчительки музичної школи, часто матері-одиначки, і у них - ніякого голоду. Це не геноцид, а економічна криза, при чому давно прогнозована, ще до зміни влади. Я добре пам"ятаю вересень 2013 року, коли на педраді директор сказав:" ось уже три роки кожен рік скорочується фінансування, але цього року зовсім пусто. Так що, щоб не було скорочень, доведеться лизати зад пану меру стільки , скільки знадобиться :прибирати парк, счищати жуйки зі стовбів і розчавлених собак з трасси, давати безплатні концерти у вихідні дні і т.д." Всі, хто працював у бютжетній сфері, відчували наближення жопи вже тоді. Звичайно, після підйому двотисячних, цей спад пережити морально важче. Пережили 90-ті - переживем і це.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мне. А 90% населения. Выбор под влиянием обмана. Прорвался к трону по трупам () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я жалею. И не бежал он, его отпустили и обеспечили безопасный проезд с вывозом имущества () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Документы - конечно есть. Закон о пенсионном обеспечении, например () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! Вы у нас еще и социолог? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Все хорошо, страна богатеет не по дням, а по часам, пенсионеры и бюджетники купаются в роскоши, производство и зарплаты растут, все соседи нас уважают и стремяться жить и работать в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз "вау"! до чего ж у нас народ умный пошел и головы свои бережет от вкладывания и другим рассказывает - дураки они или нет ;) на этом прекращаю общение с Вами, можете даже не отвечать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас о возможностях при наличии желания, не более того:) Но некоторым вполне достаточно повторять "сахар", люди ж они разные:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас уже единицы. Я обещала, что время все расставит на свои места. Продолжение следует. Кто-кто там говорит "ну не все же за один день"... ? Только не уточняют, что именно "не все".Вы можете язвить и хамить, это вполне в духе защитников сегодняшней власти. Но от фактов не уйдешь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня переворот сознания от вашего переворота, шикарный курорт, своего мужа/сына/брата на такой отправите? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие просто светиться не хотят, а прекрасно ездят и сейчас я не ездила и не езжу. Я по Украине прекрасно путешествую уже 14 лет.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете? Отвечаете за свои слова? Фамилии в студию, кто берет! Хочу конктретики, что чел. берет и ему за это ничего.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ну((((( ох.енеть...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы - монтян или просто глупая?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я просто очень умная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никому не рассказывает про дураков.Мне вложить что то сложно,мне чем настойчивый там я больше сомневаюсь, характер такой.Не отвечаете конечно) берегите красивую картинку+ Очереди в день выборов,все такие воодушевленные.Закончим АТо за..сколько дней?Обманули всех, может лично вам еще не понятно,но прлстоц народ в основной массе уже все понял[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек просто мечтает) , это - оптимизм () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего глупая? Разве тут хоть слово неправды? Люди бегут из Украины,причем зачастую те кто собирался жити по новому.То есть они не жалеют? чего ж бегут [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, как пэтя бросал митингующих на ВР, где в тот момент никогошеньки не было. От руководителей Майдана были прямые указания не соваться в сторону Межигорья. Понятно, что бы успел спокойно собраться и выехать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всем понятно, но есть люди, к-ым эта власть выгодна. Кусочки от пирожка достаются () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах