Прошел еще год...

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и Савик допи-----лся. Сворачивает демократию, шоколадное брюхо, от страха трясется. . Уроды, а люди умирают за их заводы- пароходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если вы не хотите видеть очевидных вещей+ сложно что ли найти, сколько таких случаев и они увы, не единичны? Просто есть определенная выборка людей, которым пишешь очевидные вещи, говоришь, что им срут на голову, а они улыбаются и делают вид, что все хорошо. Мы разговариваем на разных языках. Как при общении с повернутыми на рашке людьми. Ты им говоришь, приводишь примеры. Они выпучив глаза орут, что Обама во всем виноват и приведи им факты. Приводишь факты, говорят что все подстроил Обама и это ложь. Из целого текста такие люди выделят два слова нужные им, и перевернут, а остальное типа не заметили. Мне вот даже интересно было, обратит ли кто то внимание на общее бухалово сепаров и обсе, естественно нет, так как это же переворачивает картинку в голове. Поэтому обратили внимание только на полицию. И это не первый раз. Хотя, как я не общаюсь на темы про кто виноват с рашколюбами, так же видно нужно и не реагировать на народ в розовых очках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а еще местами не понимают, что называя фамилии ты подставляешь не только себя, но и человеческие жизни Угу, я рдг пофамильно называть стану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты всегда была и есть большая умница ! плюсуюсь !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стааабииильность .... ааааа.... двигатель прогресса , да ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же вы не оглядывались три года назад ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория , это вы пишете про культурные события недели ? У вас так хорошо это получается ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну т.е. Савик у нас душка?)))) или вы и правда верите что там была свобода слова? странно, но плюсы пока никто не закрыл, хотя президента нашего они очень не жалуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсс, не пререкайтесь с Teri, а то пошлет, как обычно, на три буквы - это у нее основной аргумент(я Pauline_Viardot)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стало известно, кто владеет Студией Савика Шустера Опубликован список владельцев студии Савика Шустера, передает Хроника.инфо со ссылкой на Хвилю.Об этом пишет в своем Facebook пишет журналист Виктор Шлинчак:1. Собственно, сам Савик Шустер;2. Павел Елизаров — выходец из Молдовы, владелец сахарных заводов в Украине, близкий к Николаю Рудьковского;3. Николай Рудьковский — экс-министр транспорта правительства Азарова, нардеп от ПР;4. Сергей Тигипко — экс-вице-премьер правительства Николая Азарова, экс-начальник избирательного штаба Януковича;5. Виктор Пилипишин — регионал, экс-глава Шевченковского района Киева;http://hronika.info/obwestvo/138780-stalo-izvestno-kto-vladeet-studiey-savika-shustera.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попался текст Касьянова в тему. Он обычно трезво на все смотрит.. почитайте. Жизнь - непредсказуемая штука. В 1941-м Гитлер был на вершине триумфа, и вся Европа трепетала перед мощью "Великой Германии". Кто мог тогда подумать, что через четыре года фюрер пустит себе пулю в висок, и "Тысячелетний Рейх" рассыпется в прах?.. А уже в пятидесятых годах разрушенная войной и разграбленная репарациями Германия обгонит по уровню жизни победивший Советский Союз, и в восьмидесятых станет подавать умирающим Советам на подаяние?..А Муссолини?.. - Такой большой, уверенный в себе дядька был, вечно в форме ходил, и очень зажигательные речи говорил. Основатель фашизма, вождь чернорубашечников, любимец женщин, повелитель толпы, дуче... А поди ж ты - схватили его партизаны, и самым наглым образом повесили вниз головой...Янукович наш тоже пыжился говорить, и страусов разводил. Наговорил и натворил он ерунду в сравнении с другими. И подумать не мог осенью 2013-го, что из-за этой чёртовой ассоциации всё так круто обернется. Знал бы - подписал... Впрочем, судьбу не обманешь: у Чаушеску не то что батон, даже унитаз золотой был - не помогло. Поставили к стенке.Да. Жизнь штука непредсказуемая. Кто-то уже политическую "конфигурацию" рисует с прицелом на второй президентский срок. Кто-то в генеральные прокуроры метит. Кто-то маршальские погоны примеряет в своём воображении. Кто-то спит и видит очередной донорский транш в своём кармане. А кто-то тупо ворует лес. И кажется конца и края этому не будет; и никогда ничего не изменится.Изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я повторю чьи-то слова про геноцид+ пенсионеры подыхают от невозможности приобретать нужные препараты. А дети тяжело болеют от покупки фальсификатов в аптеке. Забыла название гормонального препарата, который принимал мой знакомый ребенок, помню, при аллергических заболеваниях, при частых отеках Квинке назначают и цена в наших аптеках его ок. 650 грн.. Так вот пил-пил - до сраки, пока не выписали в Обериге рецепт для покупки в Германии. Помог за 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пы сы , упаковка такая же, таблетки тоже, вкус таблеток РАЗНЫЙ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кагбе бухалово сепарів з обсе ні для кого не новина тому і не звернули увагу. Це дивувало/убивало півтора роки тому, потім звикли, і до сліпоти звикли.А поліція під мікроскопом, випадки звільнень за злочини на слуху, тож це те місце, де ми можем щось змінить. якщо не мовчать, звичайно.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это другая Виктория. Там человек с другой ментальностью [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне "крыза" (любая) пока только на пользу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы готовы простить Шустеру неуплату налогов? я - нет! пусть дальше разбирается в судах и с фискалами, докажет, что он белый и пушистый - будет ему честь и хвала, а пока что ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы приведете примеры коррупции в полиции или так и будете спрыгивать с темы. меня только этот вопрос волнует в данном контексте () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волнует потому что это достаточно очевидная недостоверная информация для красного словца и сгущения красок () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы Яныка посадили, а не дали возможность уйти - это был бы огромный шаг вперед. рывок просто, но осталось все на договорняцкой системе, его выпустили и даже дали денег в дорогу взять((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы слепой траст президенту простим, а тут уклонение от налогов десятилетней давности никак. Вы только не подумайте, что я за Савика, его дело под контролем у самого честного президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а чего? Когда наш президент платит налоги в росии, это нормально? ))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну логично же, с курорта человек приехал... не, я вас не упрекаю, но я в ах.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что я не так делаю? Я плачу налоги, соблюдаю правила, не бросаю бумажки, мои собаки не гадят на улицах. Было бы побольше таких , как я, вот тогда страна и не попала бы в крызу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы так решили? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах