Прошел еще год...

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому это нужно?+ А давайте немного подождем, пока все уляжется. Кто-то бросил дрожжей. Кому-то нужен этот бум. За Савика не переживайте. Он юрок и хитер. Любую ситуацию повернет в нужном для себя направлении. Ах, Порошенко убирает Шустера! А вы не подумали, думает ли о Савике Порох, в принципе?[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видим, думает. Не зря же так на него насели. уж очень много лишнего у него в программе говорят. Но наши всё больше и больше превращаются в россиян: "Кто если не он", "Он не виноват" и тому подобное. Убирается оппозиция, свобода слова, всё, как у соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на этот пост - тишинааа.... Пост-невидимко) [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем там дело? Пишут, что в 2013 году Липецкий Рошен заплатил 284млн рублей налогов. И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОНО - это Вы о себе? (( Вы реально странная О_О на этом откланяюсь и прекратим, пожалуй, чтобы не усугублять [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?)Я не заминаю почти ники...для меня это виртуальное мнение)даже после того как в фб все представились))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, боги... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё таки спрошу, а вы только Шустера видите, как неплатильщика? Что, конечно, не доказано. То есть Лукаш и других из прошлого ворья вы не видите? Хорошо. Тогда спрошу про фискалов. Вот на этих вы надеетесь? https://www.youtube.com/watch?v=nQWZRhpnv0khttp://zn.ua/POLITICS/marushevskaya-poprosila-groysman-uvolit-nasirova-210585_.htmlhttps://www.youtube.com/watch?v=OZ4HvTyS0WU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ишшо путен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у соседа с бычками тоже 140 м жилплощадь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали бы вы под общим ником ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказочница))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы читать умеете? придется повторить: "пусть дальше разбирается в судах и с фискалами, докажет, что он белый и пушистый - будет ему честь и хвала, а пока что ..." Далее отвечу на Ваш вопрос: конечно, я вижу. Более того, я знаю технологии уклонения и меня весьма удивляет, что Шустер и его "команда" допустили подобные разбирательства и претензии со стороны фискалов. Для меня это говорит о том, что либо Шустер с какого-то дЫва возомнил себя "неприкасаемым", либо, ему надо уволить "команду", которая выставляет его в подобном свете и привести в порядок свои финансовые дела. Именно поэтому для меня всякие заявления о политическом аспекте выглядят просто смешными.Ваши утверждения далее не имеют ко мне никакого отношения. Особенно, что касается Лукаш... т.е. Вы поставили вопросы, потом за меня придумали ответы и сделали выводы - веселенькое дело ;) подобной манерой ведения беседы грешат многие. Вон Виктория выше вообще приплела к теме уплату налогов рошеном за границей - подобные логические выкрутасы не для меня, сорри [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, то есть, Шустер, наехал на того, на кого нельзя)) возомнил себя, понимаешь ли.)) Докажет? В наших судах?)) Где ген.прокурара назначают не по закону, а закон пишут под конкретного человека? У которого даже образования нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всеобщего утешения скажу что 30 лет назад пенсионеры так же вымирали просто потому что дорогие лекарства еще не изобрели, сейчас - потому что лекарства дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется (хотя я давно Шустера не смотрю). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 2 квартиры в Киеве общей площадью 86кв.м плачу 2000 с хвостиком грн (на воду и эл.энергию счетчики). так что у вас еще оплата "божеская", если можно так сказать... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к этому 30 лет назад многие лекарства приходилось "доставать". [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и шайка-лейка!один пилипишин чего стОит!)) да и тигипка та еще штучка)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я плюсанусь. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что если б янык остался и мы попали б под ярмо рашки с путиным - было б гораздо хуже ... + мне сейчас и материально, и морально неимоверно тяжело (в силу разных причин), но и мне,и моим коллегам/знакомым уж лучше так, чем работать на воровской общак януковича с перспективой оказаться в совке... я не претендую на истину, но независимость от рашки дорогого стоит.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах