Прошел еще год...

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне ясно лишь, то, что Вы не смогли понять написанное ранее, а тратить время на общение в подобной манере у меня нет желания, откланяюсь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ответить на написанное мной вам нечего. Шустер самое большое зло, как оказалось в нашей стране. А фискала, который укрывает налоги и мешает работать вы не хотите видеть. Без проблем, я тоже не горю желанием общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне и не ответили в чем дело.. читайте не только заголовки, девушки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам ответила довольно четко, Вы не поняли, опять придумали отсебятину + используете отрицание "не", хотя не имеете понятия о моем отношении и мнении. О чем с Вами говорить? Вы прекрасно разговариваете сама с собой ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольно четко, вы не ответили. Ну или я не поняла. Повторите, пожалуйста, как Шустер будет доказывать, что он не "козел" в стране, где главный фискал, мешает делать реформы, скрывает доходы и т.п. Президент имеет офшоры, и вообще никак не настроен проводить реформы, что мы видим по ситуации с ген.прокурором. Где свобода слова давится, если это касается реформ, а сепаратисты, коммунисты и всякие Лукаши-Ефремовы-Бондареки спокойно себя чувствуют. Вот мне не нужны высокопарные фразы. Мне простым доступным языком, чтоб потом вы не сказали, что я вас не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! поясняю (есть немного времени): Шустеру надо было изначально выстроить свои экономические (подчеркиваю это) отношения так, чтобы не было вопросов у фискалов, т.е. согласно действующего законодательства. По факту он имеет иски, по крайней мере, это следует из заявлений офиц. органов. Хочет это опровергнуть, пусть сделает - это будет супер круто! но вопли по поводу полит.репрессий - достали просто (( И не надо общих фраз про плохие законы и т.д. и т.п. Не нравятся законы - можешь не работать в этой стране, тогда тебе не надо платить тут налоги. А так ... будь добр! и это относится ко всем, естественно. Еще раз повторюсь: Вы не знаете моего отношения ко многим темам, например, об управления фискальной службой или в отношении генер.прокурора, поэтому не придумывайте за меня ответы. Что касается свободы слова, то я считаю, что ее даже многовато Даже не так: у нас безнаказанно можно выкидывать в эфир недостоверную, извращенную или просто клеветническую информацию и не нести за это ответственность, увы, это в частности, касается сми ((Проще я уже объяснить не сумею, сорри (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо)) последней фразой, вы, конечно хотели меня зацепить, но поверьте, только себя унизили)) я только подумала, что вы можете нормально общаться, он нет. С высокомерием). Ну по поводу экономических отношений Шустера, я поняла, вы не хотите видеть, что на него просто наехали за то, что у него в передаче много говорят. Сначала его выгнали со всех каналов, а когда поняли, что так не избавятся, начали рассказывать о налогах. - "Что касается свободы слова, то я считаю, что ее даже многовато Даже не так: у нас безнаказанно можно выкидывать в эфир недостоверную, извращенную или просто клеветническую информацию и не нести за это ответственность, увы, это в частности, касается сми (("А кто в этом виноват? Почему Бондаренко может рассказывать всякий бред на рос.аналах? можете не отвечать. Я поняла ваше мнение. Не приписываю ничего, только то, что вы написали. Вы поняли моё. Можете дальше оправдывать власть, как в 2010 это делали адепты Я.нуковича. Но подумайте о том, что Шустера так же выжили из России. К чему это привело россиян? И к чему такие действия приведут нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последней фразой я только сказала то, что сказала, а Вы снова придумали какое-то унижение ... иногда "банан" - это всего лишь банан.Передача Шустера - коммерческое предприятие, если каналы не считают нужным держать ее - это их право. Насколько я знаю, "выгоняли" его с различных каналов и в разное время. Неужели всем не угодил? Так может надо что-то подправить?Я очень мало видела его программ, т.к. они очень низкого качества и как формат давно изжили себя. Поэтому, в принципе, не вижу по чем горевать.Меня совершенно не интересует за что его выжили из России и я не собираюсь над этим думать. А уж Ваше заявление, что его изгнание к чему-то привело россиян - жесть! интересно, чтобы сами россияне ответили Вам ... чет кажется, смеялись бы сильно - сильно ((Меня радует, что Вы поняли мое мнение в отношение Шустера.Правда, загадочная фраза "оправдание власти" меня опять поставила в тупик (( Вы опять о чем-то своем ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас тоже многие приходится "доставать". [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у него низкое, качество, то приведите пример у кого высокого. Формат изжил? Почему же у него миллионы просмотров?Выжили его из России именно за то, что много говорил того, что не нужно было власти. Россияне сегодня смеются со всего и в первую очередь с того, что россия причастна к войне в Украине. Так что их смех меня мало волнует. А вот, что ждет мою страну, очень волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к примеру "доставать" из США или Европы, на крайняк из Турции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, пля, а почему не ППППКСССС? Это намного больше букав, чем ты, урод, всегда пишешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что ты дура.))) То ты живешь в 1-комнатной, теперь ты уже типа дура)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах