Прошел еще год...

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тут столько военных стратегов и политических экспертов)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них другая религия, они не боятся) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без Януковича Украина умерла? Или земля на небесную ось налетела? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если было бы так. ситуация именно этой части совсем другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В процессе). То, что сейчас происходит, называется геноцидом . Возможно, Вы не замечаете голодных людей, с каждым днем их становится все больше.Политика новой власти направлена на уничтожение значительной части населения Украины. И, как Вы понимаете, уничтожению подлежат самые слабые.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут много всего разного, лучше не углубляться. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обычной способ уже не котируется?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная вы несчастная. Да уж, тяжело [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"таким" - это каким? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, но я не сильна в способах предсказания - это Вы про обычные карты или уточните лучше, может и, правда, котируется? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Слава Богу! Вы в курсе, что существует вторая, третья линия обороны АТО? Что туда Слава Богу не долетают снаряды, но там должны стоять техника, солдаты. Да, они не круглосуточно сидят в окопах. Людям надо чем-то заниматься, чтобы с ума не сойти. Ловят рыбу, да. Вы что? да за каждого, что туда пошел, молиться надо. Вне зависимости, был он на передовой, в ДАПе, или подстраховывал на второй, третьей линии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто цей троль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жалею что люди погибли, что поменяли шило на образованное шило.+ Что курс валют такой, что коммуналка дорогая, лекарства итд.А еще что люди не поменялись. Добрые остались добрыми, быдло осталось быдлом. Только раньше все можно было условно говоря, донецкому быдлу, а теперь ....другому.На жизнь самого простого человека не особо влияет кто у власти, а влияет его зарплата, расходы на еду, лекарства, квартиру. Безопасность на улицах, на дорогах. Чистота вокруг, люди вокруг.Разве это стало лучше?А кто будет пилить миллионы наверху, быдлежник, который читал Ахметову или олигарх, который свидомый и 5 языков знает...бабушке на пенсии не все равно? Маме многодетной? Врачу в поликлинике? Вообщем жалею,по честному, что война, что погибли и гибнут люди, что крым забрали, что люди нищают и звереют, что по закону Савченко повыпускали зеков и убийц. А все остальное обстоятельства, которые объективно стали хуже.Если умные люди напишут, что стало лучше, что есть какието эти самые позитивы, и я, в силу своей убогости, их не замечаю, что только им доступны те тайные знания, которые зная и я, то сразу бы воспряла духом...с уовольствием почитаю и воспряну духом. А пока....[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким - это как Украина поборолась, поставив на его место пэтю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем этом виноват янукович и вся его воровская шайка не жалею, что ему пришлось бежать, но печально, что страна в таком кризисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за 140 метров это еще дешево. Но да, теперь такие хатынки вылазят боком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за намеки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не Киев даже. провинция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про способность мыслить и анализировать, ну или хотя бы читать тех, кто мыслит и анализировать:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и стремительный рост преступности...((((((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас о себе? так где можно прочесть Ваши анализы и мысли, чтобы преобщиться к знаниям, так сказать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина "выбрала" президента, разницу улавливаете? радует, что такое право мы за собой сохранили, а нравится персонально Вам такой выбор или нет - это уже другое дело.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах