Прошел еще год...

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плач по януковичу№55? было бы о чем жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм то есть для вас мечтать о мире и стабильности=мечтать о возвращении дважды несудимого? На данный момент в жизни среднестатистического украинца ухудшилось всё. Те, против кого выступали два года назад по прежнему у корыта и договорняки, которые были прикрыты маской приличия сейчас никто не считает нужным скрывать. Я не мечтаю о возвращении Януковича, так как его дело продолжает жить и без него, а вот мысль о нормальной стране, где можно было жить, а не выживать всё таки остается только мечтами. Вне зависимости от этапов правления Вити или Пети. Они одинаково не заботятся о людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это было? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предполагала что так будет. Правда, не думала, что настолько хуже. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете, что сейчас хуже, чем при януковиче? если не учитывать курс валют () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как его можно не учитывать?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, цезий 137 полураспался... так, подумалось вдруг. когда-то казалось - блин, так это ж сколько времени еще. а вот, пожалуйста, 30 лет прошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы его не президент устанавливает, а много факторов влияет () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вербную неделю моск патриархат встречал пальмовыми листьями, специально доставленными откуда-то не хухры блин мухры, верба какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Яныке мечтают только его поклонники:) Другое дело, что разницы между теми и этими практически нет, как оказалось. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, царство ему небесное, проползший на пузе от Брянских лесов до Германии, всю жизнь повторял: война - самое страшное и бессмысленное, что только может быть. Ее развязывает верхушка, играет нами в солдатики, а мы были молоды и одурманены призывами партии. Никогда нельзя доводить до войны, договариваться как только можно, идти практически на любые компромиссы, только чтобы не погибали так страшно и бессмысленно люди.Как "договаривался" ваш однотуровый, видел весь мир. И не боится ж, падла, кары небесной на весь свой выводок, который как раз в теплом Киеве сидит и в Раду частично похаживает.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, много факторов... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно. Одни под "хуже" видят только курс валют, другие тысячи тупо и бессмысленно убитых сограждан. Но главное было, конечно, не дай бог на выборы не сходить. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, не президент. Он вообще ничего не решает, не устанавливает, просто красивая кудрявая картинка с большим счастливым семейством. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо просто подождать:) и...затянуть пояса. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что конкретно изменилось? как бы и яныка оставлять нельзя было, но и то что избрали, мягко говоря не лучшее -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сразу на шее затягивать, особенно пенсионерам((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что тысячи жизней и основательно подорванный генофонд нации - это слишком высокая цена для удовлетоврения политических амбиций. Мне не нравилась система при Януковиче, мне отвратительно то, что сейчас на рассее. Но еще более мне отвратительно то, что происходит в раде[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый премьер уже анонсировал рост на 60% с 1 мая стоимости отопления и горводы. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зы. а курс валют меня как раз не трогает. я всегда получала белую ЗП в гривне, с которой исправно платила налоги. Ну а без отдыха за гарницей потерплю+ и кстати, безвизовый режим мне нах не упал.Я прекрасно получала любую визу всегда.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион омерзительно то, что происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) монтян выступила(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах