Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, я вчера таки откатилась один раз прилично)) но чувак сзади вроде не испугался) дистанцию не увеличил))а я как испугалась! сердце колотилось аж пока на ровное не выехала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, это перепутывание педалей чревато только на автомате + на механике если и перепутаешь, то все равно сцепление выжимаешь при торможении, получится просто перегазовка вхолостую, но машина вперед не кинется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трохи давило, привикла потім. Але краще, ніж на платформі. Їхати було недалеко, ще в Києві жили. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я раз заїжджала у свій двір на свою ж парковку. Дітей в нас багато, бігають, як жуки. І ось я повертаю, один підбіг до машини справа, мені його не видно. Я зупинилася тільки тому, що не побачила його ніде в дворі, дивлюся, а він у мене акурат під боковим дзеркалом :(( Кажу бабусі, яка його пасла: Чого ж ви не дивитеся??? А вона: а я думала, ви його бачите. Думала вона, думний д*як, блін.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и на механике. На меня раз крикнули за рулем, я еще неопытная совсем была, так я на 2 скорости вместо тормоза нажала газ. Сцепление не понадобилось. Так что не только на автомате [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду ситуации, когда водитель СОЗНАТЕЛЬНО тормозит на небольшой скорости при совершении маневра но ставит ногу не на ту педаль, случайнопри этом на механике левая нога выжимает сцеплениея иногда так специально делаю, когда пешеходов в наушниках пытаюсь согнать с дворовой дороги - не клаксоном сигналю, а перегазовкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у водителя то точно взяли тест на алкоголь, неплохо бы и у мамы было взять+ а то угашенным родителям можно не смотреть за детьми, а водителю разгребай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда давала пользоваться сына креслом родне, то если они туда ребенка сажали , то часто НЕ пристегивали. Причем что интересно, папа почему-то пристегивается!+ ну а новорожденный , еще с открытым родничком, с хрупкой головкой без АК это вообще НОНСЕНС!И меня умиляют эти " А наш в кресле не сидит...Это твой сидит и молчит" :) Хотя мой сын до года часто орал так, что приходилось останавливаться...а потом привык...Когда-то ехали со свекрами, так они поседели еще раз, т.к сын орал, а я не доставала...до сих пор вспоминают:)))Я всегда на это говорю: в Европе и США дети наверное другие. Все ездят в креслах[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%..такие не понимают...но попытаться стоит) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда училась, перепутала. Сдавала задом, благо были за городом, в селе, где не было людей совсем. Муж спросил: ты педали перепутала, чего так резко? Я соврала, что нет...но это был первый и последний раз+ но после такого боюсь автоматчиков)[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На автомате не путала ни разу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на автомате перепутала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там номер карты для перечисления помощи. Этой информации можно доверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда училась водить - мне было сложно тормозить на переходе (+) потому как опять заново трогаться и я глохла часто. может, и у этих женщин та же проблема? Норовят проскочить, дабы не стартовать заново, плохо обучены еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по коментам - у нас все беды от непутевых мамаш, про водителей-дятлов ни одного коммента Складывается впечатление, что никто никогда не видел, как автомобиль с разгону заезжает во двор, или чуть ли не с ревом разворачивается на тротуаре, или сигналит пешеходам во дворе. Не встречали? И еще, на курсах первым делом, всем доносят, что автомобиль это источник повышенной опасности, и садясь за руль водитель должен понимать, что при наезде на пешехода, даже если он 100 раз прав, ему придется доказывать свою правоту в суде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Швеции большинство низких транспортных средст Прицепов для детей на велосипеды и т. п. обычно оборудованы флагштоком с красным фладком на высоте примерно полутора метров.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то вспоминала вас недавно в ракурсе детской темы и обсуждений свадьбы не в бруках-галстуке+ корректно ли будет спросить, пополнилась ли ваша семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к чему ваш комент? Вы видео того дтп видели? Или просто охота про дятлов поговорить? А беда у конкретной мамаши, да, теперь ей разгребать и ей наверное станет легче если посадят водителя, из-за этого ее ребенок встанет и побежит. Ну подумаешь - не смотрела за ребенком, зато водитель же сел в тюрьму[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При нарушении пешеходом ПДД, ничего в суде доказывать не надо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну заглохла так заглохла, подумаешь проблема... уж точно меньшая проблема, чем наезд на пешехода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошая идея! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тогда без мужа вообще не ездила. Перепутала газ и тормоз... [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я путала только с мужем, мне без него ездить в 100 раз лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик дочурка же ж! :) Соррі, Андрій, вирвалося :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах